Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения стал доступен для подписки в сервисе Hyundai Mobility

Премьера новинки прошла накануне, 31 мая, в популярном сегодня онлайн-формате. Hyundai Tucson четвёртой по счету генерации получил яркий дизайн с нотками футуризма и высокотехнологичный перечень оборудования.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Hyundai Tucson нового поколения стал доступен для подписки в сервисе Hyundai Mobility
Новое поколение недавно дебютировавшего в России корейского кроссовера Hyundai Tucson можно купить в салонах дилера или онлайн, а также арендовать на год с помощью фирменного сервиса Hyundai Mobility.

Тариф для новинки начинается от 48 900 рублей в месяц без залога и первоначального взноса. В эту сумму уже включены траты на страховку, транспортный налог, техобслуживание, сезонный шиномонтаж, помощь на дорогах 24/7 и пр.

Причём клиенты могут путешествовать на взятом по подписке автомобиле не только по территории нашей страны, но и за ее пределами.



Пока арендовать новый кросс можно только в столице, однако марка работает над расширением географии подписки.
На год по тарифу Freedom можно арендовать новый Hyundai Tucson в исполнении Prestige с двухлитровым 150-сильным бензиновым мотором Smartstream G. Двигатель работает в связке с 6АКПП и полным приводом.

Салон такого паркетника оформлен в чёрных тонах, а вот кузов может быть выкрашен в белый, серый или синий цвета. Со временем число доступных для подписки комплектаций станет больше, обещает автопроизводитель. 



Ранее наш портал рассказывал, что в Сети появились фотографии обновленной Hyundai Creta второго поколения. Речь идёт о паркетнике для индийского авторынка. 

1 Июня, 2021 г.

В России 29 марок обновили прайс-листы на автомобили в мае 2021 года

Аналитики «Цена Авто» весь прошлый месяц следили за ценообразованием на российском авторынке и назвали всех автопроизводителей, чьи машины в мае получили новые прайсы.

По наблюдениям специалистов, в мае стоимость своих машин подкорректировали сразу 29 брендов. 27 марок из этого списка повысили цены на автомобили. Оставшиеся две компании выбрали путь разнонаправленного изменения цен.    Среди недорогих машин из так называемого масс-маркета подорожали модельные ряды отечественных, европейских и корейских марок, причём речь идёт о половине всех модельных линеек как минимум:  Среди японских марок новые рублёвые прайсы получили автомобили четырёх компаний. Минимальный размер прибавки составил 10 тысяч, максимальный - 75 тысяч рублей. Среди поднебесных автопроизводителей цены подросли у пяти брендов. Максимальный рост в 150 тысяч зафиксирован у Geely. Среди премиальных марок новые прайсы в мае для своих моделей подготовили четыре компании:  У Volkswagen стали стоить доступнее семейный универсал Caddy и кемпер Caddy California (на 0,1 – 0,2%). А вот большинство оставшихся моделей подорожали на 2,1 – 4,4%. В модельном ряду Toyota цены снизились на внедорожники Fortuner и Highlander (на 0,9 – 1,5%). В то время как популярный у россиян паркетник RAV4 получил прибавку в 1,1 – 1,6%. Ранее наш портал рассказывал, что премиальный седан Genesis G90 нового поколения представят в ноябре 2021 года. Флагманская модель со сменой поколения обзавелась автопилотом третьего уровня. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+