Новый BMW i4 M50 готовится к дебюту 1 июня

Когда компания BMW в марте представила i4, то сообщила о разработке версии M Performance. В конце мая предполагаемое изображение нового i4 M50 уже появилось в социальных сетях.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW i4 M50 готовится к дебюту 1 июня
 Как заметил BMW Blog, на изображении продемонстрировали более спортивный электромобиль с затемненной решеткой радиатора и значком M. Автомобиль также получил более агрессивный передний бампер с измененными воздухозаборниками.

 На фото четко видны аэродинамические зеркала и уникальные вентиляционные отверстия на передних крыльях. Модель также оснащена двухцветными колесами и имеет отделку Shadowline.

  BMW мало что говорит об автомобиле, но автопроизводитель ранее подтвердил, что i4 будет предлагаться в различных конфигурациях с мощностью до 523 л.с. Предположительно, это вариант M Performance. Концерн заявил, что модель сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч примерно за 4 секунды.

Остается неясным, повлияет ли впечатляющая производительность на запас хода автомобиля. При этом i4 сможет проехать до 590 км по циклу WLTP. Но BMW не сказала, какая конкретная версия сможет проехать так далеко.
  Сейчас уже точно известно, как будет звучать электрический M. Этот звук бренд дал послушать  ранее в этом месяце. Над акустикой BMW похлопал композитор Ханс Циммер. Он предложил более высокий уровень мощности и ускорения. Также казалось, что в нем есть собственная версия переключения передач.

  BMW i4 M50 будет представлен 1 июня, так что следите за подробностями.



  Ранее наш портал писал о том, что компания Pirelli выпустила первые в мире экологически чистые шины для подключаемого гибрида BMW X5.

Бренд Tesla презентует новую версию электрического седана Model S Plaid 3 июня

Илон Маск объявил, что Tesla проведет мероприятие по доставке первых серийных экземпляров долгожданной нового исполнения электрического седана Model S Plaid.

Премьерный показ состоится 3 июня в калифорнийской гигафабрике Tesla. Глава концерна заявил в Твиттере, что новая Model S Plaid окажется самым быстрой серийной легковушкой в истории, разгоняясь до 100 км/ч меньше, чем за 2 сек.   Новая Model S Plaid будет использовать три высокоэффективных электродвигателя с углеродными рукавами роторов. Tesla утверждает, что самая мощная Model S также способна проехать около 627 км на полной зарядке.   Версия Plaid + модели S оснащена еще большей мощностью от трех электродвигателей. Выжимная сила составляет 1100 л.с., что сокращает время прохождения четверти мили до менее 9 секунд. Он также может проехать более 836 км при полной зарядке и развивать максимальную скорость 322 км/ч.  Цены на новую Model S Plaid начинаются от 119 990 долларов или от 8 млн 840 тысяч рублей, а более мощная Plaid + — от 149 990 долларов или от 11 млн 50 тыс. рублей, не включая комиссию в размере 1200 долларов или 88 тысяч рублей.     Ранее Tesla заявляла, что поставки новых Model S Plaid и Plaid + начнутся в конце этого года, но мы ожидаем узнать больше подробностей на мероприятии.   Читайте также о том, что подписка на полный автопилот Tesla FSD заработает через месяц.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+