Traxxas представляет очень реалистичную модель внедорожника Ford Bronco

Производитель радиоуправляемых моделей из Техаса (США) - компания Traxxas, только что представил свою интерпретацию нового внедорожника Ford Bronco. Моделька, которая полностью повторяет оригинальный внедорожник, стоит 40 с небольшим тысяч рублей.

Комментировать
Поделиться:
Traxxas представляет очень реалистичную модель внедорожника Ford Bronco
Каждый раз, когда появляется новая игрушка от компании Traxxas, мы ожидаем, что она будет абсолютно потрясающей, но на этот раз новый продукт превзошел даже наши ожидания.



 Излишне говорить, что масштабная модель является точной копией оригинальной модели и даже одобрена самим Ford.


 Модель построена на внедорожной платформе TRX4 производства Traxxas, которая также лежит в основе модели Land Rover Defender. Это означает, что радиоуправляемая модель Bronco, которая выполнена в масштабе 1/10, поставляется с дистанционной блокировкой переднего и заднего дифференциалов, а также с трансмиссией высокого/низкого диапазона (для изменения скорости движения  прим.редак.) для «непревзойденной универсальности вождения».

  Под корпусом находится аккумуляторная батарея iD LiPo емкостью 5000 мА*ч, обеспечивающая до двух часов автономной работы. Вся силовая установка и аккумулятор интегрированы в шасси, чтобы обеспечить угол въезда в 52 градуса и угол съезда в 49 градусов.

 Для нового масштабированного Bronco доступен широкий спектр аксессуаров. Вероятно, самая впечатляющая вещь в списке - это лебедка с дистанционным управлением, которая является больше, чем просто красивым визуальным обновлением для RC Bronco. Она работает так же реалистично, как и выглядит, с прочным металлическим крюком и двигателем с высоким крутящим моментом для максимальной буксировки 4,5 кг.

 Traxxas также предлагает отдельный кузов Bronco для вашего маленького внедорожника на тот случай, если вы повредите оригинальный, не подлежащий ремонту. Модель Bronco RC стоит 549,95 долларов или 40 920 руб.



Не так давно, наше издание писало о том, что Hot Wheels выпустил радиоуправляемую модель Tesla Cybertruck. Tesla объединилась с Hot Wheels, чтобы создать радиоуправляемую модель RC Cybertruck, выполненную в масштабе 1:64 или 1:10. Меньший из двух наборов стоит 20 долларов, что составляет 1 488,74 руб. по текущему курсу.

Lada Нива признана «самым хипстерским автомобилем Берлина»

Немецкие журналисты задались вопросом, чем европейцев может привлечь российский внедорожник «Нива». И нашли ответ.

 Редакция немецкого портала Berliner Zeitung протестировала отечественный 18-летний внедорожник, который на рынке Германии называется Taiga 4x4 Urban. Во время тест-драйва немецкие эксперты сравнили автомобиль с «русской душой» и определили, для кого подойдёт такая модель.  Журналисты Berliner Zeitung обратились к местному дилеру Lada, который работает в коммуне Аренсфельд. По дороге немцы сделали вывод о том, что «Ниву» можно назвать ответом Советского Союза на «экспорт» немецкой компании Modern Talking.   Эксперты провели «правильный тест-драйв» российской машины, чтобы понять, какими характеристиками европейских водителей может привлечь лишенный комфорта и множества опций автомобиль с 40-летней историей. К тому же стоимость модели составляет приблизительно одну десятую часть от ценника премиального Mercedes-Benz G-Class.   Тест прошел вариант Taiga 4x4 Urban, который выпустили с конвейера 18 лет назад. У модели есть «литье», кондиционер и опция подогрева сидений.   Немцы сразу же отметили, что городские дороги не могут продемонстрировать преимущества внедорожника. Они посчитали, что «Ниве» больше подходят обледеневшие реки или горные ландшафты необъятной России.   Когда машина съехала с асфальта на пересеченную местность, специалисты смогли набрать скорость 100 км/час за 32 секунды. По итогам тест-драйва журналисты Berliner Zeitung пришли к выводу о том, что это отличный вариант для бездорожья. Модель оценили на 5 баллов из 5-ти возможных.  Читайте также о том, что АвтоВАЗ досрочно снимет с производства пятидверную версию классической Lada 4x4 «Нивы».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+