Hot Wheels выпустил радиоуправляемую модель Tesla Cybertruck

Tesla объединилась с Hot Wheels, чтобы создать радиоуправляемую модель RC Cybertruck, выполненную в масштабе 1:64 или 1:10. Меньший из двух наборов стоит 20 долларов, что составляет 1 488,74 руб. по текущему курсу.

Комментировать
Поделиться:
Hot Wheels выпустил радиоуправляемую модель Tesla Cybertruck
 Около года назад, поклонники электрического Tesla Cybertruck могли предварительно заказать радиоуправляемую модельку грузовика с футуристичным дизайном от Hot Wheels. Теперь же стало известно, что некоторые из них уже получили свои игрушки. Некоторые экземпляры RC Cybertruck стали появляться в серии видеороликов.



Tesla объединилась с Hot Wheels, чтобы создать два RC Cybertruck, небольшую версию в масштабе 1:64 и большую версию в масштабе 1:10.


 Ютубер Tesla Raj купил два маленьких RC Cybertruck и говорит, что большего набора еще нет в продаже. Он опубликовал видеоролик с распаковкой и ездой RC Cybertruck. Он говорит, что все, что вам нужно сделать, это нажать джойстик влево или вправо, чтобы делать бесконечное количество "пончиков", до тех пор, пока не разрядятся батарейки. Выше показано то самое видео, кторое показывает RC Cybertruck в действии.

 Говоря о батареях, для пульта дистанционного управления требуется 4 батарейки формфактора АА. Помимо джойстиков, есть кнопка для сопряжения пульта дистанционного управления с грузовиком, кнопки выравнивания и кнопка ускорения, которая заставляет Cybertruck двигаться быстрее.

 Блоггер говорит, что набор Hot Wheels RC Cybertruck стоит 20 долларов, что составляет 1 488,74 руб. по текущему курсу, и это лучшие 20 долларов, которые он потратил за долгое время. 



 Не так давно, наше издание писало о том, что Izusu Amigo превратили в копию игрушечной машинки Hot Wheels. Игрушки Hot Wheels, которые одно время продавались в McDonalds вместе с Хэппи Мил, не только стали самой популярной серией за всю историю сети, но и вдохновили фанатов по всему миру на смелые эксперименты. Автомобилисты, не жалея сил и денег, тюнинговали свои авто под игрушечные.
28 Февраля, 2021 г.

Флагманский седан Cadillac Celestiq дебютирует этим летом

Несмотря на то, что уже этим летом будет официально представлен флагманский электрический седан Cadillac Celestiq, в продажу он не поступит еще несколько лет.

  По сообщению зарубежного издания Cadillac Society, который ссылается на неназванные источники в самом американском автопроизводителе, грядущий флагманский электрический седан Cadillac Celestiq будет представлен летом этого года. Скорее всего, это произойдет в июле или августе 2021 года.  На презентации Cadillac, которая проходила на выставке потребительской электроники CES, представители роскошной американской марки поделились несколькими интересными сведениями о новинке.  Одной из фишек электрического седана будет крыша с четырьмя регулируемыми зонами светопропускания с использованием интеллектуального стекла с подвешенными частицами, управление которым осуществляется с панели управления на центральной консоли. Вы можете увидеть работоспособность этой системы в действии, посмотрев видео-тизер выше. Спереди будет находиться полноразмерный цифровой дисплей.  Что касается платформы для Cadillac Celestiq, известно, что для этой роли была выбрана архитектура BEV3 вместе с разрекламированной аккумуляторной платформой Ultium, которая может похвастаться запасом хода более чем 643,74 км на одной зарядке. Если слух от Cadillac Society подтвердится, мы скоро увидим готовую к производству версию флагмана Celestiq, но она еще не поступит в продажу. Ранее сообщалось о том, что новинка поступит в продажу к концу 2023 или в начале 2024 года. Не так давно, наше издание писало о том, что кроссовер Cadillac XT6 превратили в 6-дверный «президентский» седан. Фирма Sayers&Scovill, специализирующаяся на создании лимузинов, показала свой новый проект на основе кроссовера Cadillac XT6. Модель не только существенно выросла в длину и обзавелась дополнительными дверьми, но и получила странный багажник.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+