GMC тестирует электрический пикап Hummer с разными доп.аксессуарами

Западные издания опубликовали фотографии прототипа электрического пикапа GMC Hummer. Машина получила множество разнообразных аксессуаров, а также продемонстрировала рулевое управление всеми четырьмя колесами.

Комментировать
Поделиться:
GMC тестирует электрический пикап Hummer с разными доп.аксессуарами
Ни для кого не секрет, что GMC Hummer EV 2022 года - одна дорогая машина, особенно эксклюзивное исполнение Edition 1 стоимостью 112 595 долларов или 8 349 673 руб. Но если эта сумма не слишком велика для вас, вы были бы рады узнать, что GMC предлагает почти 200 аксессуаров для электрического пикапа, чтобы еще больше повысить его внедорожные способности.

 Если вам интересно, как выглядит один из этих аксессуаров на пикапе Hummer EV, зарубежные фотографы-шпионы заметили один прототип новинки, оснащенный поперечными направляющими, недалеко от полигона GM в Милфорде (США).




 Как видите, поперечные рельсы не ограничиваются крышей, они также есть и на грузовой платформе. С четырьмя поперечинами, установленными на пикап, вы можете только представить, сколько вещей может перевести может нести этот бесшумный "монстр", учитывая заявленный крутящий момент на колесах 15 592 Нм, что эквивалентно примерно 1356 Нм, которые снимаются с вала двигателя.

 Еще одна вещь, которую вы заметите на "шпионских" снимках, - это использование четырехколесного рулевого управления Hummer EV, когда он делает левый поворот. Однако наличие такой функции это больше не секрет, равно как и функция CrabWalk (движение по диагонали).

 Конечно, в обнаруженном прототипе все еще отсутствуют некоторые серийные детали, такие как крылья колес, в то время как некоторые из них странным образом скрыты, несмотря на то, что грузовик был полностью показан в прошлом году.

 Опять же, это только вопрос времени, когда владельцы получат свой GMC Hummer EV 2022 года. Ожидается, что эксклюзивная версия Edition 1 появится у клиентов осенью 2021 года.



Не так давно, наше издание писало о том, что первую партию новых электрических внедорожников Hummer раскупили всего за один день. Внедорожник с нулевым уровнем выбросов на базе одноимённого электропикапа дебютировал 5 апреля. Почти сразу стартовал приём заказов на GMC Hummer EV в исполнении Edition 1.

Компания Mitsubishi возрождает бренд Ralliart в Японии

Легендарная марка опять окажется в строю после более чем десятилетнего перерыва.

Компания Mitsubishi возвращает легендарный бренд Ralliart - высокопроизводительное спортивное подразделение марки, до 2010 года занимавшееся разработкой и подготовкой горочных машин. После 11-летнего перерыва компания Diamond возрождает подразделение в Японии. Эта новость подтверждается финансовым отчетом Mitsubishi FY2020, опубликованным накануне, 11 мая. Набирая популярность в 80-х годах, Ralliart стал для Mitsubishi знаменем раллийных гонок, в том числе чемпионата мира по ралли. Подробная информация о возрожденном Ralliart пока крайне скудна, но в сообщениях из Японии говорится, что он откроет путь к выпуску таких продуктов, как запчасти и аксессуары Ralliart, а также к участию в автоспорте. Первым авто с логотипом вернувшейся к работе марки может стать среднеразмерный пикап Mitsubishi Triton (на отдельных региональных рынках его знают под именем Strada). Новинку ждут уже в будущем году.  Напомним, Mitsubishi пришлось пережить тяжелые времена. Компания Diamond объявила о некоторой реорганизации своего модельного ряда в прошлом году в рамках альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.  Параллельно в Mitsubishi решили развиваться в регионе АСЕАН и отказаться от поставок новых машин в Европу. При этом японцы все-таки сохранили за собой этот рынок за счёт Renault. Поможет ли возвращение Ralliart автопроизводителю повысить свой статус, покажет время. Но для любителей автоспорта это хорошая новость.  Ранее наш портал рассказывал, что кроссовер Chery Tiggo 7 Pro стал самым продаваемым китайским автомобилем в России. Этот паркетник появился у нас в стране еще осенью прошлого года и сразу же завоевал звание бестселлера. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+