В Сети появились снимки пикапа Chevy Silverado ZR2 2022 года

На тех фотографиях, которые были опубликованы зарубежными изданиями, запечатлен прототип пикапа Chevy Silverado 2022 модельного года в более внедорожной версии ZR2. Кузов прототипа покрыт камуфляжной пленкой.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились снимки пикапа Chevy Silverado ZR2 2022 года
Пока Ford и Ram пытаются создать лучший пикап для преодоления бездорожья, есть еще один бренд, который заметно не участвует в "битве пикапов" - речь идет о Chevy. У этой американской компании нет грузовика, способного конкурировать с мощными Ford F-150 Raptor и Ram TRX, хотя вскоре это может измениться. "Шпионские" снимки от одного из очевидцев запечатлели то, что, похоже, является Silverado ZR2, тестируемым в Теннесси (США), вместе с другими исполнениями этого авто.

 В течение нескольких месяцев ходили слухи о разработке более внедорожной версии Silverado, и прошлогодний отчет "пролил свет" на то, что может предложить такой автомобиль.




 Ожидается, что грузовик будет оснащен амортизаторами Multimatic DSSV, более высоким клиренсом, передними и задними блокирующими дифференциалами, уникальными бамперами для улучшения углов въезда и съезда, защитными пластинами и агрессивными внедорожными шинами. На опубликованных "шпионских" снимках видно, что дорожный просвет пикапа больше обычного, а в качестве шин используются Goodyear Wrangler. Камуфляж покрывает переднюю и заднюю панели, скрывая любые изменения, внесенные в бамперы.

 Silverado ZR2 был замечен в тестировании с другими пикапами Chevy, одним из которых, возможно, была обновленная модель Trail Boss. Также присутствовал супер-крутой грузовик поддержки Colorado ZR2 Bison с нестандартной грузовой платформой и значком ZR2, проштампованным на задней двери. Четвертое поколение Silverado дебютировало в 2019 модельном году, и ожидается, что Chevy обновит свой пикап в середине его жизненного цикла.

 Ожидается, что ZR2 получит тот же 6,2-литровый двигатель V8, который предлагается сегодня в Silverado, который развивает 420 лошадиных сил. Прошлогодний слух гласил, что GM разрабатывает 6,2-литровый V8 с наддувом для своих пикапов, что поможет ему на равных конкурировать с мощными пикапами от Ram и Ford.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Chevy пересмотрела список комплектаций кроссовера Equinox. Американский среднеразмерный кроссовер Chevy Equinox в версии 2022 модельного года больше не будет доступен в базовой версии L. Зато будет предложено оспортивленное исполнение RS.

Hyundai и National Geographic устроили виртуальные экскурсии на электрокарах в 3-и нацпарка

Концерн Hyundai стал партнером National Geographic, чтобы предложить возможности дополненной реальности. Благодаря этому проекту семьи со всего мира смогут исследовать три национальных парка.

 Автолюбители смогут оказаться на экскурсии по национальным паркам США: Йосемити, Смоки-Маунтинс и Зайон. Экскурсии посветят науке, географии и истории.     Чтобы просветить людей во всем мире автогигант на пару с National Geographic организовали уроки науки, географии и истории в трех самых известных национальных парках Америки. Страсть к технологиям и более экологичной мобильности сделала это прекрасной возможностью включить три готовых к приключениям электрифицированных транспортных средства: Santa Fe HEV, Tucson PHEV и полностью электрический Ioniq 5. Туры доступны на сайте National Geographic. Сейчас доступны два режима: Parks 360  и AR Anywhere. Пользователям из разных стран можно воспользоваться телефоном, чтобы осмотреться в виртуальной версии национальных парков.   В режиме «Парки 360 » можно нажимать на значки, которые предоставляют пользователям дополнительную информацию о парке. В AR Anywhere, запущенном в Instagram, можно виртуально сделать селфи во время скалолазания или исследовать парк в дополненной реальности с голосом за кадром, знакомящий с парком.   «Сочетая технологии с творчеством, мы предлагаем аудитории захватывающие способы исследовать некоторые из самых впечатляющих национальных парков, будь то дома или при личном посещении», - сказала старший вице-президент по продажам рекламы Disney.   Читайте также о том, что самый спортивный кроссовер компании Hyundai Kona N 2022 модельного годапозаимствовал большую часть ходовой части от хот-хэтча Veloster N.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+