Toyota всего за 24 часа распродала хэтчбек GR Yaris в Мексике

Предварительные продажи Toyota GR Yaris открылись и закрылись через 24 часа, когда машины закончились.

Комментировать
Поделиться:
Toyota всего за 24 часа распродала хэтчбек GR Yaris в Мексике
 Toyota GR Yaris появилась на рынке и пропала, поскольку предварительные заказы на горячий хэтчбек открывались и закрывались в Мексике. Все 300 экземпляров для этой страны исчезли всего за 24 часа.

 Автолюбители сделали предварительный заказ на GR Yaris по цене 699 900 песо (35 131 доллар США) может быть размещен на сумму 20 000 песо или 2 млн 654 тысячи рублей.

  Напомним, что полноприводный «горячий» хэтчбек Yaris основан на миниатюрном Yaris. Выдав 257 л.с. из 1,6-литрового рядного четырехцилиндрового двигателя, автомобиль вызвал восторг у критиков.

 Водители из Мексики, Японии, Австралии, Аргентины и Испании смогут испытать то чувство возбуждения, которое японцы называют Waku Doki.
 Следующим летом на улицах этих стран может появиться эксклюзивный GR Yaris. Это ограниченное издание, достойное коллекционеров и любителей адреналина. Об этом заявил вице-президент по продажам Toyota Motor Sales в Мексике Гильермо Диас.

  Автомобиль официально поступил в продажу 15 апреля и к 16 апреля все машины исчезли. Все еще можно зарегистрироваться, чтобы попасть в список ожидания. Toyota свяжется с заказчиками по поводу бронирования.

2020-Toyota-GR-Yaris-2.jpg

  Читайте также о том, что впервые сфотографировали обновленный внедорожник Toyota Land Cruiser 300 без камуфляжа. Фотошпионы засняли прототипы, которые стояли за забором. Не исключено, что это предсерийные образцы.

Обновленную генерацию кроссовера Kia Sportage 2022 года запечатлели фотошпионы

Kia может презентовать кроссовер Sportage следующей генерации в течение месяца. На новом видео шпионы засняли тестовый автомобиль, который проезжает сквозь пробки.

Судя по ролику, кроссовер все еще покрыт камуфляжем и облицовкой, чтобы спрятать большую часть экстерьера. Стоит ожидать, что кроссовер Sportag будет соответствовать другим недавно модернизированным моделям Kia, которые отличались смелым дизайном от компании.  Последнее видео не раскрывает ничего, что демонстрировалось ранее. Просматриваются задние фонари трапециевидной формы, похожей на вертикально расположенные фары. Плотная обертка спереди раскрывает очертания решетки радиатора, которая выглядит глубокой и широкой, продолжая при этом иметь решетку с тигровым носом. В нижнем бампере также есть широкая решетка радиатора. Задняя часть выделяется толстой облицовкой люка. Несложно различить задние фонари через камуфляж. Sportage будет предлагать две длины колесной базы в зависимости от рынка, а также различные трансмиссии. Автомобиль должен приводиться в движение бензиновыми и дизельными двигателями, а также электрическими установками.    Новый Sportage будет ездить на той же платформе, что и новый Hyundai Tucson, который также будет иметь одинаковые агрегаты. Это означает, что мы можем увидеть новый Sportage с 3,5-литровым 4-цилиндровым двигателем мощностью на 187 лошадиных сил и 1,6-литровым гибридом на 226 л.с. Шпионские снимки подтвердили, что будет и версия PHEV.   Несмотря на то, что мы еще не слышали от Kia о том, когда бренд представит новую модель, по слухам, она поступит в продажу до конца года. Это будет долгожданное обновление для модели, которой предстоит отбиваться от сильных конкурентов. Обновленный Sportage получит новый дизайн внутри и снаружи, а также технически ориентированный салон со множеством опций безопасности.  Читайте также о том, что Kia презентовала K3 GT 2022 в исполнении хэтчбек. Новинка получила улучшенные характеристики.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+