Nissan GT-R Nismo Special Edition получил прозрачный капот из углеродного волокна

Пока Nissan Z готовится к производству, другой высокопроизводительный автомобиль бренда получает умеренные обновления. R35 приобрел обновленный значок Nissan.

Комментировать
Поделиться:
Nissan GT-R Nismo Special Edition получил прозрачный капот из углеродного волокна
 Спортивный GT-R R35 вышел в специздании, которое подразумевает из косметических обновлений с цель. освежить суперкар, существующий с конца 2007 года. Основываясь на модели Nismo, изюминкой последней версии модели является цвет кузова Stealth Grey. Он доступен исключительно для модели Nismo.

 Новый оттенок не стали наносить на капот: Special Edition может похвастаться прозрачным капотом из углеродного волокна, открывающим его переплетение. Избавившись от краски, Nissan удалось сбрить колоссальные 100 граммов, в то же время сделав GT-R немного круче.

 20-дюймовые кованые алюминиевые диски Rays с красными вставками являются эксклюзивными для этой версии и оснащены обновленным логотипом Nissan на центральных крышках.

Фактически, это первый раз, когда суперкар получает обновленный корпоративный значок. Он украшает крышку багажника, а не переднюю решетку, где логотип «GT-R» занимает центральное место, сколько мы помним.
  Под капотом сохранится 3,8-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом мощностью на 600 л.с. и 652 Нм. Он по-прежнему оснащен самыми большими тормозами, которые когда-либо устанавливались на серийные автомобили из Японии. Этой осенью Nissan представит GT-R Nismo Special Edition в очень ограниченном количестве. Ценники не разглашаются.

2022-nissan-gt-r-nismo-special-edition (1).jpg

 Читайте также о том, что Nissan Altima получил 2000-сильный двигатель от Nissan GT-R. На видео можно посмотреть, как эта машина дрейфует.

Компания Renault подняла стоимость двух кроссоверов на российском рынке

Прибавка затронула самые дорогие машины французского бренда в нашей стране.

Эксперты портала «Цена Авто» зафиксировали рост стоимости двух машин марки Renault в России. В случае с флагманским кроссовером Arkana прибавка затронула только топовую комплектацию под названием Pulse. Напомним, что появилась в России она совсем недавно. Теперь дилеры Renault просят за такой автомобиль 1 660 000 – 1 740 000 рублей, что на 12 000 рублей больше, чем раньше. По отношению к предыдущим прайсам прибавка составила 0,7%. А вот в случае с более компактным кроссом Kaptur увеличенные прайсы затронули сразу все доступные комплектации. Они повысились на 13 000 – 28 000 рублей – это на 0,8-2,1% больше, чем раньше в зависимости от комплектации. Теперь за самую доступную версию Renault Kaptur дилеры просят 1 165 000 рублей, а максимальная версия стоит уже 1 662 000 рублей. Напомним, что предыдущая прибавка цен на машины Renault состоялась в начале нынешнего года и затронула весь модельный ряд. Ранее наш портал рассказывал об изменении цены компактного кроссовера Nissan Terrano в России. Остальные кроссоверы Nissan в нашей стране пока сохранили свою стоимость.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+