Компания Hyundai запускает в России онлайн-магазин для машин с пробегом

Новый сервис от корейского автопроизводителя заработал на территории нашей страны накануне, 7 апреля. Онлайн-магазин назвали digital-сервис UKA.

Комментировать
Поделиться:
Компания Hyundai запускает в России онлайн-магазин для машин с пробегом
В специальном мобильном приложении можно ознакомиться с перечнем продержанных машин Hyundai и Genesis, которые можно приобрести. Причём вся история их эксплуатации абсолютно прозрачна, как и информация о всех пройденных автомобилем ТО. А ещё каждое такое авто подвергли тщательной диагностике, результаты которой в свободном доступе.

Оплата производится по фиксированной стоимости. После чего от клиента требуется только определиться с временем и забрать у дилера приобретённый автомобиль. Если в реальности автомобиль клиента не устроит, деньги ему вернут. Вся процедура покупки завязана на так называемой «безопасной сделке»: деньги на карте покупателя замораживаются, и спишутся только тогда, когда автомобиль попадёт к нему в руки. 

В перечень доступных для покупки машин с пробегом войдут машины с тест-драйвов, из корпоративных парков и из фирменного сервиса по подписке. Мобильным приложением легко пользоваться, уверяет автопроизводитель.

На старте запуска нового сервиса к нему подключат десять российских городов. 
Скорее всего, это будут те места, где функционирует Hyundai Mobility. Со временем этот список пополнит и другие города нашей страны.



Ранее наш портал рассказывал, что автомобили в России за 8 лет стали дешевле, правда, только в долларах. Единственное исключение из этого правила - премиальный Mercedes-Benz GLS.

Продается эксклюзивный Chevy Camaro Z57 2001, с кузовом от Camaro 1957 года

На зарубежном аукционе продается эксклюзивный Chevy Camaro Z57 версии 2001 года. Помимо прочих изменений, машина получила кузов от Camaro 1957 года выпуска.

На зарубежном аукционе продается американский спорткар Chevy Camaro Z57 2001 года выпуска, который получил винтажный внешний вид. Это Camaro четвертого поколения предпоследнего года выпуска с комплектом для переоборудования, благодаря которому он стал выглядеть почти также, как версия культового спортивного авто Chevy 1957 года. И он выставлен на продажу.     Ателье Gateway Classics сделало этот автомобиль. Машина получила интересную черную краску кузова в ​​сочетании с синими языками пламени.  Обвес, вдохновленный оригинальным Chevy 57-го года, не является прямой копией автомобиля 1950-х годов, но многие элементы дизайна были взяты именно с того старинного автомобиля.  Под капотом находится двигатель V8 LS, который на момент продажи прошел чуть более 268 760,45 км. Важно отметить, что двигатель был недавно отремонтирован и после реконструкции прошел всего 4 828,03 км. 5,7-литровый агрегат мощностью чуть более 300 лошадиных сил работает в паре с четырехступенчатой ​​автоматической коробкой передач.  Винтажный внешний вид може ввести многих зрителей в заблуждение - однако этот автомобиль все же является Camaro 2001 года выпуска, и он должным образом экипирован. Он оснащен такими современными функциями, как кондиционер, гидроусилитель руля, электрические сиденья и окна, кожаные сиденья, заводские алюминиевые диски и другие. Продавец требует 32 000 долларов или 2 486 080 руб. за спорткар в ретро-стиле.   Не так давно, наше издание писало о том, что General Motors остановил производство Chevrolet Camaro из-за нехватки чипов. Американскому автопроизводителю пришлось временно свернуть работы на своём мичиганском заводе. Вынужденный постой продлится до конца марта.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+