Subaru представил европейскую версию универсала Outback 2021

Subaru наконец-то показал версию универсала повышенной проходимости Outback 2021 модельного года, которая предназначена для рынков Европы. Новинка получила не самый мощный двигатель.

Комментировать
Поделиться:
Subaru представил европейскую версию универсала Outback 2021
Subaru представила нынешнюю версию универсала Outback пару лет назад - презентация проходила на автосалоне в Нью-Йорке (США), и только сейчас, этот автомобиль добрался до автомобильных рынков Европы. В попытке повысить свои продажи по сравнению с неудовлетворительными показателями прошлого года, первая модель японского бренда, построенная на платформе SGP (Subaru Global Platform) поступит в продажу в следующем месяце на Старом континенте и будет выглядеть практически так же, как и ее североамериканский брат.

Европейская версия Subaru Outback 2021 модельного года будет оснащена 2,5-литровым двигателем без наддува мощностью 180 л.с.
 


Как говорится в официальном пресс-релизе, новый оппозитный двигатель получил горизонтальную оппозицию на 90 процентов по сравнению с предыдущей моделью и имеет более высокую степень сжатия.


 Он также может похвастаться модернизированной бесступенчатой  трансмиссией (CVT), которая имитирует передаточные числа восьмиступенчатой  автоматической коробки передач, в то время как потеря мощности в трансмиссии была уменьшена на 22 процента благодаря новой гидравлической системе и более низкой вязкости масла. Как и следовало ожидать от Subaru, Outback 2021 года, доступный в Европе, имеет стандартный полный привод с изменяемым вектором крутящего момента.



 Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota и Subaru представят новую модель 5 апреля. Две японские автомобильные компании опубликовали совместный тизер, в котором говорится о том, что новая совместная модель будет представлена 5 апреля. Никаких официальных подробностей о новинке пока что нет.
  • Дмитрий
    Так хорошо, так спокойно читаешь себе о новом ауте... уже и душа возрадовалась, а тут и бах в поддых! Ох, дожить бы до пятого числа-то! И что же они покажут, измененную борзую? новый вариант  GT 86 или все же электромобиль? Пора, очень пора бы субару вломиться на рынок с "электрошокером". С их технической частью это же будет бомба.
    2 Апреля, 2021
Добавить комментарий
29 Марта, 2021 г.

Новый минивэн Kia Carnival 2021 года вышел на российский рынок

Дилеры Kia в России начали предлагать клиентам минивэн Kia Carnival следующего поколения с ценником почти от 2,6 млн рублей. Среди доступных для новинки моторов - бензиновые и дизельные варианты.

Российские поклонники корейской марки наконец-то могут забронировать новое поколение минивэна KiaCarnival. Напомним, эта модель встала на конвейер завода «Автотор» в Калининграде. За новый минивэн придётся заплатить от 2 599 900 до 3 579 900 рублей. В моторную гамму новинки вошли 199-сильный турбодизель на 2,2 литра и бензиновый «атмосферник» мощностью 249 лошадиных сил. Трансмиссия одна - 8АКПП. Уже в «базе» следующий Carnival получает круиз-контроль, оптику на светодиодах, задний парктроник, кондиционер, современную медиасистему и многое другое.  В исполнении «Люкс» стоимостью от 2 894 900 рублей появляются обогреваемый руль, передний парктроник, водительские ассистенты, помогающие следить за так называемыми «слепыми» зонами и выезжать с парковки задним ходом. В версии Prestige с минимальным прайсом в 3 059 000 рублей при отделке салона применялась экокожа, а кресло водителя можно отрегулировать сразу в 10-ти направлениях. Премиальную модификацию минивэна корейцы оценили в сумму от 3 339 900 рублей. © KIA Большая цифровая «приборка», адаптивный круиз-контроль, навигатор, камера для связи с пассажирами двух задних рядов и пр. Версия Premium+ стоит ещё дороже - от 3 489 900 рублей. Дебют Kia Carnival 4-ой по счету генерации организовали ещё прошлым летом.  © KIA © KIA Ранее наш портал рассказывал, что вазовская Lada Granta попала в список самых дешевых автомобилей в мире. Составлением ТОПа занимались канадские журналисты.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+