Этот прототип внедорожника Ford Bronco получил необычные расширители крыльев

Замеченный прототип нового поколения внедорожника Ford Bronco был оснащен довольно агрессивными расширителями крыльев.

Комментировать
Поделиться:
Этот прототип внедорожника Ford Bronco получил необычные расширители крыльев
 Ford представил Bronco 2021 модельного года (шестое поколение модели) в июле 2020 года, и несмотря на это, на дорогах по-прежнему появляются закамуфлированные версии внедорожника. Последняя партия "шпионских" снимков демонстрирует, что "голубой овал" тестирует некоторые аксессуары для внедорожника. На фотографиях показаны двух- и четырехдверные модели Bronco с невиданными ранее расширителями крыльев.

 Оба дизайна более агрессивны, чем все, что мы видели раньше, хотя двухдверный Bronco носит более мощный из двух фендеров.



Они большие, требуют вырез для лючка топливного бака, которого нет на стороне пассажира, и шесть видимых точек крепления, которые показывают, что перед нами серьезный внедорожник. Расширители крыльев четырехдверного Bronco менее агрессивны, хотя они также требуют вырез для люка топливного бака. Фендеры четырехдверного Bronco также закрывают часть задних дверей.


 Ford пообещал, что при старте продаж внедорожника предложит более 150 различных аксессуаров, в том числе широкий выбор крыльев. В феврале сообщалось о некоторых их них - широкий выбор съемных крыш, в том числе полностью и частично убирающихся крыши из винила, сетки и/или саржи. Также будут доступны брызговики, рок-рельсы и улучшенная защитная пластина. Ford также предложит выдвижной ящик в грузовом отсеке, фиксированную заднюю крышку багажника и другие предметы интерьера.

 Скорее всего, мы продолжим видеть тестовые автомобили Bronco в течение следующих нескольких месяцев. Задержка производства Bronco дает Ford больше времени для доработки внедорожника и его аксессуаров.



  Не так давно, наше издание писало о том, что Ford начинает производство нового загадочного пикапа. Американская компания приступила к серийному производству нового загадочного пикапа. Скорее всего, новинкой оказался компактный Maverick. Известно, что Ford уже построил 21 экземпляр новинки.

Компания Canoo планирует выпустить пикап в форме капсулы в 2023 году

Американский стартап Canoo представил собственную грядущую новинку – необычный бескапотный пикап, имеющий скруглённую кабину. Компания может серийно выпускать электрический грузовик уже в 2023 году. Как информирует Reuters, безымянный пока пикап получит 600-сильный мотор.

Пикап имеет грузовую платформу длиной в пределах 1,8 – 2,4 метра, в то же время конструкцией будет предусмотрено дополнительное багажное пространство спереди. Размеры грузовика в настоящее время неизвестны, однако в Canoo изданию сообщили, что по размерам он будет напоминать Ford Ranger. Новинку построят на платформе-скейтборд, которая считается одной из самых плоских платформ в настоящее время. Анонсировали архитектуру ещё осенью 2020 года, и тогда в Canoo обещали устанавливать в свои электромобили двигатели производительностью 500 л.с. Но для грузовика заявлена максимальная отдача на 100 л.с. больше. В то же время без подзарядки он будет способен преодолевать на одном заряде до 480 км. Предварительные заказы на грядущую новинку Canoo начнёт принимать во втором квартале текущего года, а серийные авто выйдут двумя годами позже. Стоит сказать, что электрические пикапы скоро планируют выпустить как стартапы Rivian и Lordstown, так и крупные производители, вроде General Motors, Ford и Tesla. К тому же некоторое время назад отмечалось, что американская компания Ford продемонстрировала обновлённый пикап серии Super Duty 2022. Следует подчеркнуть, что продажи данной новой модели американского бренда должны стартовать летом нынешнего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+