Компания Chery пересмотрела комплектации кроссовера Tiggo 7 Pro в России

По просьбам клиентов китайский автопроизводитель добавил этому паркетнику несколько новых опций.

Комментировать
Поделиться:
Компания Chery пересмотрела комплектации кроссовера Tiggo 7 Pro в России
В России комплектации кроссовера Chery Tiggo 7 Pro стали интереснее в плане опций. На это обратил внимание портал «Китайские автомобили», подчёркивая, что без изменений не осталась ни одна доступная у нас модификация. Их три - Luxury, Elite и Prestige.

Заказать авто у официального дилера можно с завтрашнего дня, 19 февраля. Какими опциями дополнить существующие версии кроссовера, решали сами клиенты. Для этого ещё в прошлом году был организован опрос среди владельцев SUV.

Оказалось, что россиянам не хватало «запаски», порогов с подсветкой и декора из хрома на дверях. В багажнике теперь есть 12-вольтовая розетка, а задние двери оборудовали дополнительными резиновыми уплотнителями для защиты порогов.

Пока проведённый апгрейд никак не отразился в прайсах на официальном сайте марки. Модель, которая продаётся у нас с прошлой осени, как и прежде, стоит от 1 529 900 до 1 709 900 рублей.


 
А тем временем кроссоверы Chery на российском авторынке стали самыми популярными среди китайских авто в январе. Бестселлером марки назвали небольшой паркетник Chery Tiggo 4.

Пикап Toyota Tacoma получил заводской лифт-комплект

Этот японский пикап в прошлом году был продан в количестве 238 806 экземпляров, что намного выше результатов продаж его главных конкурентов на американском авторынке. Тот же Ford Ranger выбрали чуть более 101,4 тыс. человек. Однако заводские тюнеры все-таки решили сделать Tacoma ещё привлекательнее.

Подразделение TRD создало для пикапа Toyota Tacoma особый лифт-пакет. В его состав входят новая радиаторная решётка, фирменные амортизаторы, перенастроенная подвеска, увеличенный угол въезда, новые датчики систем безопасности, отдельная гарантия и пр.  Лифт-комплект сочетается с фирменной системой безопасности Toyota Safety Sense. Этот комплекс включает множество полезных водительских ассистентов - от адаптивного круиз-контроля до специальных систем, следящих за занимаемой полосой и умеющих распознавать пешеходов. После всех манипуляций с подвеской клиренс пикапа вырос на 4,3 сантиметра, превысив отметку в 28 см. С таким дополнением пикап подорожает на 1 350 долларов (порядка 100 000 рублей). Также придётся оплатить работы по монтажу нового оборудования. Прокачать Toyota Tacoma можно у официальных дилеров, причём доработать таким образом можно только полноприводные пикапы с 282-сильным 3,5 литровым мотором V6.  Такой пикап стоит минимум 31 975 долларов (более 2,36 млн рублей).  Ранее мы рассказывали, что пикап Toyota Hilux имеет лучшую остаточную стоимость среди автомобилей своего сегмента. При этом ближайшего конкурента японский пикап опередил более чем на 10%, что делает автомобиль очень привлекательным для покупки.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+