Porsche анонсировала скорую премьеру таинственной версии модели 911 GT

В ближайшее время семейство Porsche 911 GT пополнится новой версией. Немецкий бренд в субботу, 6 февраля, анонсировал премьеру новинки и опубликовал тизер.

Комментировать
Поделиться:
Porsche анонсировала скорую премьеру таинственной версии модели 911 GT
 В немецкой компании грядущий автомобиль именуют «самой молодой моделью семейства 911 GT». В свою очередь, на затемнённом тизерном изображении можно обратить внимание на заднюю часть машины, которая обладает спортивным видом и агрессивным антикрылом. 

 О какой именно новой модели идёт речь, в Porsche не сообщают, при этом в течение всего прошлого года немецкая марка тестировала различные версии модели 911, в том числе GT3 и авто с необычным спойлером. При этом предполагается, что новинкой окажется не GT3, а GT3 Touring. В то же время нельзя полностью исключать, что немцы решатся продемонстрировать совершенно новый автомобиль. 

 Что касается даты премьеры грядущей новинки немецкого бренда, то она должна дебютировать уже 16 февраля нынешнего года. Напомним, что Porsche 911 является спортивным автомобилем, выпускающимся в кузове 2-дверное купе и кабриолет. Отметим, что производство данной модели немецкой компании стартовало в 1964 году и продолжается и в настоящее время. 

2021-porsche-911-gt3-front-spy-photo.jpg © Motor1
Шпионский снимок Porsche 911 GT3
 К тому же совсем недавно сообщалось, что на испытаниях заметили обновлённый кроссовер Porsche Cayenne. Следует подчеркнуть, что тестируемый прототип грядущей новинки был покрыт камуфляжной плёнкой и обладал временными задними фонарями.

Российским автолюбителям раскрыли секреты выгодной покупки автомобиля

Автомобильные эксперты не так давно порталу «Прайм» рассказали, что выгоднее в РФ, купить машину по автомобильному кредиту либо накопить на неё и приобрести за наличные деньги.

 Как сказал глава аналитической компании Gruzdev-analyze Александр Груздев, автокредит, если сравнивать с потребительским, помимо самого авто, предусматривает ОСАГО и КАСКО, по этой причине данный вариант покупки машины для многих окажется более выгодным и простым.   В свою очередь, доцент кафедры финансового менеджмента РЭУ им. Г.В. Плеханова Аяз Алиев рекомендует приобретать автомобиль за наличные, поскольку в этом случае требуется меньшее количество документов, чем, когда оформляется кредит. По заявлениям Алиева, откладывая деньги на авто, следует принимать во внимание грядущую инфляцию. «Если вам надо накопить 1 000 000 руб. в течение двух лет, то к этой сумме надо прибавить 200 000 руб. на случай повышения стоимости авто из-за инфляции и разделить полученную сумму на 24 месяца», – заявил специалист.  В то же время эксперты советуют оценить надёжность собственной заработной платы и накопления. По их словам, лучше всего, чтобы финансовая подушка соответствовала шести месяцам среднемесячных расходов.  Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что автомобильные эксперты рассказали, как запустить мотор без аккумулятора. Следует подчеркнуть, что специалисты в рамках своего эксперимента в общей сложности испробовали четыре способа.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+