Корейская компания KIA пересмотрела комплектации кроссовера Soul

Бренд KIA принял решение о пересмотре комплектаций модели Soul. Данный кроссовер предлагается по цене в пределах 1 149 900 – 1 789 900 руб.

Комментировать
Поделиться:
Корейская компания KIA пересмотрела комплектации кроссовера Soul
 Теперь все варианты Soul обладают системой мониторинга пассажиров заднего ряда. Такими сведениями в четверг, 4 февраля, поделился пресс-центр южнокорейского бренда. 

 Начиная с версии Prestige, модель оснащается функцией дистанционного запуска мотора для системы бесключевого доступа Smart Key. На модификациях Luxe+, Prestige+ и Style+ теперь стоит информационно-развлекательный комплекс, имеющий цветной тачскрин на 8 дюймов, сервисы Яндекс, а ещё поддержку Apple Carplay и Android Auto. 

 Стоит упомянуть, что модель Soul третьей генерации доступна в России в 17 различных версиях с тремя бензиновыми моторами: 123-сильным «атмосферником» MPI объёмом 1,6 литра, 150-сильным агрегатом на 2,0 литра и 200-сильной установкой T-GDI на 1,6 литра. В качестве трансмиссии предлагаются 6-ступенчатые АКПП и МКПП, а ещё 7-диапазонный «робот» DCT с двумя сцеплениями.

Kia-Soul-2021-4.jpg © KIA
 

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что на испытаниях был замечен электрический кроссовер южнокорейской компании Kia. Следует подчеркнуть, что данная новинка корейского автомобильного производителя должна дебютировать уже в этом месяце.   
4 Февраля, 2021 г.

Названа дата дебюта нового Nissan Qashqai

Японский автопроизводитель обещает представить обновлённый кроссовер уже в этом месяце. Презентация будет виртуальной - в последние полгода такой формат выбирают многие марки.

Рестайлинговый Nissan Qashqai дебютирует  18 февраля. Премьера пройдёт в Сети: познакомиться с новинкой можно будет на официальном YouTube-канале марки Nissan Europe. В преддверии этого события автопроизводитель решил подогреть интерес поклонников к будущей премьере, опубликовав интригующий тизер. На этом изображении мы видим переднюю часть похорошевшего кроссовера.Центральное место здесь отведено под оптику - светодиодную с новыми очертаниями. Сначала в продаже появится так называемый «умеренный» гибрид. Мощность такой силовой установки варьируется от 140 до 160 л.с. Все будет зависеть от типа трансмиссии - шестиступенчатая «механика» или вариатор. А вот дизельной версии у обновлённого Qashqai не будет. В 2022-м моторную гамму новинки пополнит силовая установка e-Power с отдачей 190 л.с. Салон обновленного кроссовера Nissan Qashqai стал технологичнее и эргономичнее     Ранее наш портал рассказывал, что до России могут добраться полноприводные кроссоверы Chery – настоящий подарок для поклонников китайской марки. Первым систему полного привода получит Tiggo 8 Plus. Этот кросс ждут в российских автосалонах. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+