Компания Skoda рассказала о февральских скидках на свои авто в России

Воспользоваться выгодными акциями поклонники чешской марки смогут весь февраль.

Комментировать
Поделиться:
Компания Skoda рассказала о февральских скидках на свои авто в России
К примеру, те, кто давно присматривались к флагманскому лифтбеку Skoda Superb, могут рассчитывать на скидку в 225 000 рублей.

Больше 200 тысяч удастся сэкономить при выборе популярного кроссовера Skoda Kodiaq. Максимальная выгода для Karoq в феврале составляет 92 600 рублей.

По данным пресс-службы автопроизводителя, в этом месяце покупатели моделей Skoda могут воспользоваться особыми условиями по обычному кредиту и кредитной программе Simply Clever. Традиционный кредит для Rapid и Karoq подразумевает ставку от 0,1% годовых, для Octavia актуальна цифра в три процента с первым платежом от 50%.



Ставка по Simply Clever стартует от 7,9% годовых: ее окончательный размер зависит от понравившейся модели и самого подписанного договора. 
По Трейд-ин в феврале можно получить выгоду до 115 тысяч. Тут опять же будут смотреть на то авто, которое сдаётся в счёт оплаты нового. До конца месяца действует и выгодный тариф по КАСКО (предложением могут воспользоваться покупатели «Карок» и «Кодиак»). 



 А тем временем стало известно, что Skoda Octavia для России оснастят новыми силовыми установками уже во 2-м квартале текущего года. Ожидаются моторы MPI и TSI с рабочим объёмом 1,6 и 2,0 литра.

Какие скидки и акции на покупку LADA ждут россиян в феврале

Приятной новостью для желающих приобрести вазовское авто с хорошей скидкой станет возобновление госпрограмм. Также продолжают действовать фирменные программы LADA.

В феврале на модельную линейку марки Lada продолжают действовать выгодные акции и скидки. Чтобы экономия была ещё выше, скидки по акциям можно суммировать. Так, в феврале покупатели могут воспользоваться 10 процентной скидкой по льготным программам автокредитования. Речь идёт о госпрограммах первый семейный автомобиль. Такая же скидка действует для тех, кто сдает в счёт первоначального взноса свой старый автомобиль старше шести лет, а также для  медработников. На 20 - 30 тысяч дешевле купить вазовскую легковушку смогут те, кто воспользуется программой Трейд-ин. Кредитная программа «Lada Finance» подразумевает скидку в 10 тысяч рублей. Она актуальна для семейств «Веста» и «Гранта», а также Largus (универсал, Cross), Niva и Niva Off-road. Выгода для тех, кто воспользуется фирменной программой лизинга, варьируется от 30 до 40 тысяч рублей. Кроме этого, по традиции особые условия на новые «Лады» марка подготовила для новых и действующих партнеров Яндекс.Такси.  Сразу 138 000 рублей удастся сохранить в семейном бюджете покупателям CNG- версий вазовских авто. Это Vesta и фургон «Ларгус».  А тем временем стало известно, что российская автомобильная промышленность скоро может перестать быть национальной. Российские автопроизводители постепенно отказываются от своих разработок и переводят авто на иностранные платформы.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+