Онлайн-продажи Renault в России выросли в 3 раза

При этом покупка машин онлайн осталась популярной даже после открытия салонов официальных дилеров.

Комментировать
Поделиться:
Онлайн-продажи Renault в России выросли в 3 раза
Российское представительство компании Renault рассказало об успехах своих онлайн-продаж. Впервые онлайн-шоурум бренда заработал в 2016 году и стал первым в России. С тех пор такие продажи выросли в три раза и достигли показателя в 27 079 проданных машин.

При этом в пресс-службе Renault отметили, что сервис предоставляет услуги не только по покупке машин – в режиме онлайн можно получить одобрение на кредит и приобрести сервисные продукты. Также при покупке в онлайн-шоуруме на новые машины действуют выгодные предложение, в подарок также можно получить аксессуары для приобретенного авто.

Также Renault продолжает развивать свою дилерскую сеть в России. В 2020 году появились новые автосалоны в Магнитогорске, Самаре, Нижнем Новгороде, Новороссийске, Октябрьском, Санкт-Петербурге и Владивостоке.

Теперь дилерская сеть насчитывает 150 центров. 
Отметим 2 новых центра в Санкт-Петербурге и Борисоглебске, которые работают по новому стандарту оформления Renault Store Evolution.



А тем временем была озвучена дата официальной премьеры нового бюджетного кроссовера Renault Kiger. В преддверии дебюта французский бренд поделился новым тизерным изображением, на котором можно найти отличия от концепт-кара.
  • Мухарский Антон
    Нужно разбираться почему нет продаж. Если раньше все хорошо было, и сейчас не должна была ситуация настолько критически измениться.
    26 Апреля, 2021
Добавить комментарий
27 Января, 2021 г.

Кроссовер Mazda CX-5 получил обновление

Модернизацию получат автомобили, представленные на европейском рынке. В будущем такие авто доберутся и до нашей страны.

Японская компания Mazda продолжает обновлять свой среднеразмерный кросс CX-5 – теперь на очереди версия для Европы. Напомним, что впервые Mazda CX-5 появилась в продаже в 2012 году и с того времени разошлась тиражом в 3 190 000 экземпляров. При этом на Европу пришлось 490 870 шт. Одним из новшеств станет появление новой версии – под ее капотом находится дизельный мотор с рабочим объемом на 2,2 литра и мощностью 184 л.с. Базовая комплектация с 2,0-литровым 165-сильным турбомотором также остается в строю. Уже в базовой версии европейцам станет доступен мультимедийный комплекс с диагональю на 10,25 дюйма. В нынешней версии тачскрин имеет диагональ 8 дюймов. Однако увеличение размеров – это не единственный плюс, также улучшилось быстродействие и разрешение, а функционал приложения MyMazda был расширен. Теперь европейцам станет доступна технология Mazda Connected Services, с помощью которой можно просматривать состояние авто, обеспечивать доступ в него, а также строить маршруты и вызывать помощь на дорогах. Apple CarPlay и Android Auto естественно поддерживаются. Из технических новшеств была немного улучшена реакция на педаль газа, а также для лучшей динамики обновлено ПО коробки передач.  Для покупки также будет доступна специальная версия Homura, которая отличается 19-дюймовыми дисками, черными элементами экстерьера и красной прострочкой салона. Сейчас новинка уже доступна в Великобритании и Италии. Чуть позже стоит ждать машину и в России, однако без инновационной мультимедиа. В Европе появилась обновленная Mazda CX-5 Новинка получила улучшенную мультимедийную систему А тем временем на российском рынке начались официальные продажи компактного кроссовера Mazda CX-30. В японской компании надеются на хороший старт продаж, так как этот автомобиль стал одним из самых технологичных в своем классе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+