Посмотрите на процесс реставрации старинного мотоцикла Урал

Наша сегодняшняя новость о человеке, который очень любит восстанавливать старую технику. В этот раз, ему пришла в голову идея полностью отреставрировать старинный мотоцикл Урал. В опубликованном видеоролике показан весь процесс восстановления советского мотоцикла.

Комментировать
Поделиться:
Посмотрите на процесс реставрации старинного мотоцикла Урал
 Посмотрев ниже опубликованный видеоролик, которым любезно поделились наши зарубежные коллеги с ресурса rideapart.com вы сможете стать свидетелем абсолютного безумного (в хорошем смысле этого слова) гения, который благодаря своим умениям восстанавливает советский мотоцикл Урал М63 1969 года выпуска. 


 Мы не знаем предыстории этой реставрации (откуда взялся мотоцикл и т.д.), но ясно, что это далеко не первый подобный проект этого талантливого парня.


 В таких видео замечательно то, что если вы не так опытны, как этот парень, вы можете многому научиться. Даже наблюдать за тем, как он все восстанавливает - детали сперва снимаются и только потом подвергаются специальной обработке, очень приятно. 

 Например, мне очень нравится медитативный аспект очистки деталей мотоцикла с помощью проволочного колеса и вращающегося инструмента. Тем не менее, я НЕ ожидал, что колесные диски, которые этот парень снял с M63, будут такими чистыми, как после того, как он закончил работу с ними. 



  Не так давно, наше издание писало о том, что в продаже появился отреставрированный Ford Bronco 1968 года выпуска. На сайте Bring A Trailer в воскресенье, 4 октября, на продажу выставили восстановленный Ford Bronco 1968 производственного года.

Количество зарегистрированных электрокаров Tesla в Калифорнии выросло на 63%

Количество электромобилей Tesla, зарегистрированных в Калифорнии, увеличилось на 63% в четвёртом квартале прошлого года в сравнении с 2019-м. Такими сведениями не так давно поделилось агентство Reuters, опираясь на данные исследовательской компании Cross-Sell.

 В большинстве своём увеличению количества регистраций поспособствовал успех электрического кроссовера Tesla Model Y. В общей сложности в четвёртом квартале прошлого года в Калифорнии было зарегистрировано 22 117 авто Tesla, из которых на Model Y пришлось 11 417 ед. В общей статистике по 23 штатам на данный электромобиль пришлась практически половина регистраций.  В то же время седан Tesla Model 3 потерял свою былую популярность – наблюдалось снижение количества регистраций на 34% в четвёртом квартале прошлого года, если сравнивать с 2019-м.  Но данные о регистрациях могут отражать количество поставок машин неточно, поскольку процедура регистрации в США занимает приблизительно 30 дней с момента продажи. Стоит сказать, что Калифорния является главным для корпорации Tesla штатом. Это крупнейший для автопроизводителя рынок в США, на который приходится основной объём реализации компании. © Tesla  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что Tesla Model S продемонстрировали в виде двухдверного кабриолета. Следует подчеркнуть, что переделкой электромобиля американской компании занимались специалисты ателье ARES. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+