Прототип "заряженного" BMW X4 M 2022 замечен на зимних тестах

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний "заряженного" кроссовера BMW X4 M 2022 модельного года. Судя по количеству маскировки, изменения будут сконцентрированы в переднем и заднем бампере.

Комментировать
Поделиться:
Прототип "заряженного" BMW X4 M 2022 замечен на зимних тестах
 Судя по тем фотографиям, которые появились в распоряжении нашего издания пару минут назад, BMW работает над обновленной версией высокопроизводительного кроссовера X4 M. Примечательно, что машина была первоначально представлена менее двух лет назад. Судя по всему, изменения в экстерьере новинки 2022 модельного года коснуться только передней и задней части.

Трудно сказать, что происходит за закрученным камуфляжем, но похоже, что новый X4 M не получит огромных размеров фальшрадиаторную решетку, представленную в M3 Sedan и 4 Series Coupe/M4.

 Тот факт, что мы видим камеру круиз-контроля в центре переднего бампера, говорит нам, что решетка радиатора сохранит свои размеры, не опускаясь полностью вниз.




 BMW, вероятно, внесет некоторые изменения в дизайн переднего бампера, изменив форму боковых воздухозаборников. Маскировка, частично закрывающая фары, указывает на то, что некоторые изменения могут быть применены и там, но, опять же, изменения кажутся минимальными. Задние фонари, вероятно, имеют незаметно измененную светодиодную графику, сохраняя при этом прежнюю форму кластера.

 Логика подсказывает нам, что в салоне будет типичная цифровая приборная панель и обновленная информационно-развлекательная система iDrive. 

 Под капотом будет находится новый 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель BMW с двойным турбонаддувом, который используется также в "заряженных" M3/M4, и мы ничего не слышали о мощности этого мотора  в случае установки в новый BMW X4 M. Базовый X4 M развивает 473 лошадиные силы (600 Нм), тогда как более "горячий" вариант Competition может похвастаться 503 л.с. 



 Не так давно, наше издание писало о том, что первый электрифицированный BMW M выйдет на рынок в 2021 году. Первый электрифицированный автомобиль, относящийся к подразделению BMW M, появится уже в 2021 году. Но об этом стало известно не из официального пресс-релиза, а из короткого видеоролика, снятого немецкой компанией в вымышленном городе M Town.

Внедорожник Lada Niva нового поколения высоко оценили в Германии

LADA Niva новой генерации, которая должна дебютировать в 2024 году, высоко оценили не только в США, но и в Германии.

 Журналист немецкого издания Stern Гернот Крампер назвал российскую машину одной из самых значимых в мире и отметил, что она всегда выделялась на фоне остальных прочностью и доступным ценником.  «Каждый раз, когда дело доходит до тяжелой работы в лесу или горной местности, российское авто выделяется среди остальных из-за своей прочности и невысокой стоимости», – приводит слова немецкого специалиста агентство iReactor.  Сравнивая дизайн новой машины LADA Niva с концептуальной моделью 4×4 Vision, которая впервые была представлена два года назад, Крампер отметил её «более коробчатую форму» и большое количество характерных, узнаваемых элементов, таких как круглые фары и «высоко установленные продолговатые указатели поворота». И в конце немецкий журналист заявил, что надеется, что новая генерация внедорожника будет по-прежнему обладать доступным ценником, высоким клиренсом, короткоходной трансмиссией и прочной конструкцией. © Lada  Помимо этого некоторое время назад в интернете были опубликованы новые подробности об обновлённой модели Lada Granta. По предположениям, новинку будут выпускать в трёх различных вариациях: седан, универсал и кросс-универсал.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+