В Chrysler опровергли сведения об уходе с рынка России

Американский автомобильный бренд Chrysler не собирается сворачивать свою деятельность на российском рынке. Такой информацией в среду, 20 января, поделился портал «ТАСС», опираясь на официального представителя корпорации Fiat Chrysler.

Комментировать
Поделиться:
В Chrysler опровергли сведения об уходе с рынка России
 «Бренд Chrysler как ни планировал, так и не планирует покидать российский авторынок», – отметил он.

 Напомним, что не так давно «Газета.ру», опираясь на автодилеров, сообщила, что американская компания прекращает поставлять в РФ единственную продаваемую на российском рынке модель Chrysler Pacifica.

 Как информирует Ассоциация европейского бизнеса, объём реализации машин Chrysler в России снизился на 20% и достиг отметки в 36 экземпляров. 

 Стоит упомянуть, что Chrysler является американской автомобилестроительной компанией, которая была основана в 1925 году. С начала 2014 года данная фирма находится под стопроцентным контролем автомобильного концерна FCA.

2020-Chrysler-Pacifica-Hybrid-091.jpg © Chrysler
 

Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что новый Chrysler 300 добрался до дилерского центра с недочётами в дизайне. Следует подчеркнуть, что соответствующие фотографии были не так давно опубликованы на сайте Reddit.   

«АвтоВАЗ» повысил доплату за оттенок металлик у Lada Niva Legend

Культовый вазовский внедорожник Lada Niva Legend, раньше известный как Lada 4x4, имеет довольно обширную палитру цветов для окраски кузова. Некоторые из оттенков в этом месяце стали стоить дороже.

Классический ВАЗ-2121, не так давно вернувший себе своё первоначальное имя с приставкой Legend, поучил новые прайсы на доступные для окраски кузова цвета. Ещё 15 января подорожали почте все автомобили марки «Лада». При этом портал «Лада.Онлайн» выяснил, что у внедорожника Lada Niva Legend поменялась стоимость оттенков из актуальной палитры. Прибавка коснулась цветов из серии «металлик» - у вазовского внедорожника их шесть. Раньше доплатить за них требовалось шесть тысяч. Новый ценник ощутимо подрос - до 9 000 рублей. Оставшиеся цвета остались при прежних прайсах. Напомним, в какие цвета может быть выкрашен культовый внедорожник:  А тем временем стало известно, что «АвтоВАЗ» добавил новые базовые комплектации для хэтчбека XRay Cross. Теперь автомобиль стал доступнее. Тем самым в российской компании пытаются оживить интерес к модели, который в последнее время очень сильно снизился.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+