Главная / Автоновости / Автоновости в мире

Представлены первые изображения обновленной Audi A8

Дизайнеры «Колёса.ру», взяв за основу недавно появившиеся шпионские снимки обновленной Audi A8, разработали рендеры новинки. Соответствующими изображениями агентство поделилось в понедельник, 18 января.
Поделиться:
Представлены первые изображения обновленной Audi A8
 Новая модель должна обзавестись пересмотренной радиаторной решёткой с оригинальным рисунком, фарами новой Г-образной формы, 4-угольными светодиодными элементами в верхней области вдоль кромки капота и доработанным передним бампером, который получит изменённую форму боковых элементов. 

 Боковая часть новинки останется прежней, в свою очередь, на корме ожидается появление новых фонарей с другими светодиодными сегментами в центральной области и узкой светодиодной полосы.

 Предполагается, что топовый седан сохранит широкую линейку двигателей, в то же время станет больше гибридных версий. Новинка может стать последней моделью немецкого бренда, которая получит 6,0-литровый мотор W12. Что касается даты премьеры обновлённой модели, то она должна дебютировать в течение нынешнего года.

audi-a8-rest-rear2.jpg.jpg © Колеса.ру
 Помимо этого некоторое время назад сообщалось, что немецкая корпорация Audi хочет полностью перейти на электрокары в ближайшие 10 – 15 лет. Таким образом, такой кардинальный переход немецкого автопроизводителя будет постепенным.

Почитать еще