Обновленный Audi S8 замечен во время зимних испытаний

Агентство Carscoops не так давно поделилось снимками обновлённого Audi S8, который удалось сфотографировать во время зимних тестов.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Audi S8 замечен во время зимних испытаний
 Судя по фото, новинка обзаведётся абсолютно новой радиаторной решёткой с сетчатым рисунком, пересмотренными фарами и немного доработанным передним бампером. Кроме того, машина должна обзавестись иными боковыми «юбками», другим задним бампером и прежней выхлопной системой с четырьмя патрубками.

 Фотошпионы не смогли разглядеть интерьер новой модели, но предполагается, что здесь изменения будут незначительными: вполне возможно, что появится новая мультимедийная система. Ожидается, что техническое оснащение новинки останется прежним, то есть она по-прежнему будет комплектоваться 563-сильным (800 Нм) твин-турбо мотором V8 объёмом 4,0 литра. На актуальной модели двигатель работает вместе с 8-ступенчатой АКПП и системой полного привода. Актуальный автомобиль может разгоняться до 96 км/ч за 3,8 секунды и максимально ускоряться до 250 км/ч. 

 Что касается даты премьеры грядущего обновлённого автомобиля, то он должен дебютировать уже в 2021 году.

2022-Audi-S8-12.jpg © Carscoops
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что новую Audi RS3 укомплектуют системой полного привода от немецкого VW Golf R Mk 8. Следует подчеркнуть, что эта новинка немецкой компании обзаведётся 5-цилиндровым силовым агрегатом.  

Представлен BMW X5 с аэродинамическим пакетом 3D Design

Спортивный внедорожник BMW X5 с улучшенными аэродинамическими характеристиками презентовали на выставке BMW в Абу-Даби.

Это xDrive40i, а значит под капотом SUV скрывается 335-сильный рядный 6-цилиндровый мотор TwinPower Turbo на три литра, сочетающийся с фирменным полным приводом марки. С ним X5 разгонится до сотни за 5,3 секунды. Этот внедорожник интересен тем, что примерил на себя комплект 3D Design. С ним внедорожник обзавёлся кастомным нижним передним спойлером, а также эффектным задним спойлером на крыше. На этом внешние доработки заканчиваются: дизайн баварского внедорожника вполне самодостаточен и отлично обходится минимальными косметическими доработками. Кузов BMW X5 выкрашен в белый оттенок под названием Mineral White, а обут внедорожник в двухцветные колёса с Y-образными спицами. Размер дисков составляет 21 дюйм.  Салон авто выполнен в коричневых тонах. Даже контрастная прострочка не выбивается из общей палитры. Кожаную обивку кресел украшает перфорация. Дополняют интерьер панорамная крыша,  проекционный дисплей и многое другое. Как xDrive40i, этот X5 все еще считается  начальным уровнем по стандартам BMW и ценам. Модель 2021 года стоит в США более 61 700 долларов (свыше 4,53 млн рублей).     А тем временем кроссовер Nissan Kicks получил новое исполнение от тюнинг-ателье Autech. Авто примерило на себя черно-синюю цветовую гамму с блестящим глянцевым декором и матовыми акцентами. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+