Skoda продлевает новогодние акции на покупку новых машин

Дилеры чешского бренда сохранили декабрьские скидки для тех, кто не успел купить авто до наступления 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Skoda продлевает новогодние акции на покупку новых машин
Дилеры чешской компании Skoda объявили о продлении действия выгодных предложений на свои автомобили. Об этом сообщает портал «Цена Авто». Наибольшую выгоду клиенты получат при покупке топовых комплектаций флагманского Superb – размер дисконта составит 225 тыс. рублей. Также с большой скидкой можно приобрести среднеразмерный кроссовер Kodiaq – до 215,1 тыс. рублей.

На покупке небольшого кроссовера Karoq можно экономить до 92 600 рублей. Желающие приобрести компактный лифтбек Rapid прямых скидок не получат, однако смогут рассчитывать на комплект зимних шин. Дилеры Skoda уже на протяжении долгого времени предлагают клиентам выгодные кредитные условия и их решили продлить на январь.

Так, по кредиту Smply Clever для двух моделей – Karoq и Rapid переплата составит всего 0,1% в год. А в случае  с новым поколением модели Octavia годовая ставка составит привлекательные 3%.

Главным условием получения этих выгод станет первоначальный взнос в 50%. 
 Желающим купить кроссоверы Karoq и Kodiaq в кредит предложат выгодные условия на страхование КАСКО. Также Skoda продлевает действие программы Утилизация/Трейд-ин, максимальная выгода по которой составляет 115 000 рублей.



Ранее наш портал рассказывал о самых недорогих иномарках на российском авторынке в 2021 году. Часть из них покинут нашу страну в скором времени, а некоторые продаются очень успешно и не собираются уходить.
11 Января, 2021 г.

Электрокар Hongqi E111 показали на первых изображениях

Суперлюксовый бренд из Китая выводит на ранний этап продаж свой роскошный электрокар Hongqi E111.

Этот люксовый седан ещё на этапе шпионских снимков называли серьёзным соперником BMW 5-Series. Однако, как оказалась, баварской модели не стоит сильно опасаться такого перспективного конкурента - Hongqi E111 пока не собираются выводить за пределы домашнего рынка.  Новинка точно не затеряется среди тех электромобилей, которые были представлены в Поднебесной в последнее время. Все они имеют яркую и самобытную внешность. В Hongqi это учли. Переднюю часть электрокара украшают стильные изогнутые ДХО на светодиодах, которые производитель поместил на неожиданном для них месте. Обычно мы привыкли находить там головную оптику. Фары же переехали ближе к бамперу. Не обошлось без радиаторной решётки, которая носит чисто декоративную функцию, и фирменной красной линии на капоте.  В салоне электрокара мы видим мультимедиа с большим тачскрином, расположившуюся в центральной части торпедо, виртуальную «приборку», руль в спортивном стиле и большой селектор КП.  Задние пассажиры останутся довольны отведённым для них пространством. Из приятных мелочей выделим пару подстаканников на задней центральной консоли. Сиденья, как и климат в салоне; легко регулируются.  Новый седан получился очень стильным Базируется Hongqi E111 на новой электрической платформе, а за его работоспособность отвечает 190-сильный электромотор, пишет Car News China. Без подзарядки электрокар проедет около 450 километров.   На передней панели разметили ультрасовременную мультимедийную систему Особый комфорт Hongqi E111 предлагает пассажирам заднего ряда Напомним, что на осеннем автосалоне в Пекине компания Hongqi показала электрический кроссовер E-HS9. Помимо впечатляющих характеристик и роскошного исполнения, машина примечательна тем, что стала первым полностью электрическим кроссом для бренда.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+