На тестах замечен обновленный кроссовер Skoda Kodiaq 2021

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний обновленного кроссовера Skoda Kodiaq. Новинка 2021 модельного года получила множество камуфляжа, которого даже и не видно на первый взгляд.

Комментировать
Поделиться:
На тестах замечен обновленный кроссовер Skoda Kodiaq 2021
 Зарубежные журналисты наткнулись на искусно замаскированный прототип обновленного Skoda Kodiaq 2021 модельного года. На фары и задние фонари нанесены специальные наклейки со знакомой графикой, чтобы заставить нас поверить в то, что эти эти элементы оптики авто вообще не изменились.

 Тем не менее, обновленный Kodiaq, как ожидается, получит матричную светодиодную технологию с новым внешним видом передних фар с двухъярусной компоновкой, так же как и все остальные кроссоверы Skoda.



Задние фонари, похоже, имеют другую светодиодную графику, хотя, опять же, фальшивые наклейки закрывают нам обзор. Автомобиль, замеченный в ходе испытаний, казалось, имел тот дизайн переднего бампера и легкосплавные диски Kodiaq, которые используются в "пакете" Sportline, но у него отсутствовали поддельные насадки на выхлопные трубы.

 Skoda также скрывает боковые стороны передней решетки с помощью толстых пластиковых деталей, а на бампере есть скрытый камуфляж цвета кузова. Колпачок омывателя фар имеет новую форму.


Было бы интересно посмотреть, получит ли грядущий фейслифтинг "заряженного" Kodiaq RS турбодизельный двигатель с двойным турбонаддувом, поскольку некоторые говорят, что покупателям новинки будет предложен бензиновый двигатель TSI, хотя на данный момент ничего не известно наверняка. Как вы, возможно, помните, Kodiaq RS по-прежнему остается самым быстрым семиместным кроссовером на гоночной трассе Нюрбургринг, но это только потому, что люксовые бренды не использовали свои мощные огромные кроссоверы в "Зеленом аду" для попытки установления рекорда скорости. Дебют новинки должен состояться позже в этом году.



  Не так давно, наше издание писало о том, что бренд Skoda рассказал о новых моделях для РФ в 2021 году. Пресс-центр компании Skoda в пятницу, 1 января, поделился с агентством «РГ» информацией относительно новинок для российского рынка в 2021 году.
6 Января, 2021 г.

Следующее поколение Toyota Land Cruiser показали на новых изображениях

Информация об автомобиле и его дебюте уже не раз попадалась в Сети. Свое видение новинки показал очередной дизайнер.

Дебют нового Toyota Land Cruiser с индексом 300 все ближе. По предварительным данным, новинку покажут уже в нынешнем году. Компания Toyota пока еще не делилась снимками авто или его частей. Однако многие дизайнеры уже показали, как на их взгляд может выглядеть новинка. Учитывая, что нынешнее поколение появилось в далеком 2007 году, изменения могут получиться довольно серьезными. На этот раз рендерные изображения в социальной сети Instagram показал пользователь lomaia_design. На рендерах мы видим довольно резкие и контрастные линии кузова, а вот колесные арки останутся квадратными. Дорожный просвет точно не стал меньше. Очень интересным получился дизайн решетки радиатора, которая представляет своего рода узор из больших хромированных линий. Передний бампер стал массивнее, а головную оптику постарались замаскировать. Также большие рельефные выштамповки получила линия капота. В боковой части внимание на себя обращают замаскированные дверные ручки. А вот задняя часть на рендерах не показана.   Габариты авто должны остаться примерно на том же уровне – 4950х1980х1955 мм. Моторную гамму пока не рассекретили, но она должна измениться очень кардинально. Рендеры нового поколения Toyota Land Cruiser Дизайнер видит кардинальные отличия от нынешнего исполнения Актуальная версия Toyota Land Cruiser 200 Ранее на рендерах показали, как бы мог выглядеть легендарный седан «Москвич-2140» после возрождения. Автомобиль получил много современных черт, однако сохранил и оригинальные детали, которые очень успешно вписались.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+