Новости в мире / 9 Января, 2021 г. автор: Бахтияр Искендеров

Внедорожник Ford Bronco получит новые оттенки кузова


Сегодня, 9 января, агентство Motor1, опираясь на сообщения в социальной сети Twitter, проинформировало, что Ford Bronco 2022 модельного года обзаведётся новыми оттенками кузова, при этом лишится оранжевого цвета Cyber Orange, как у демонстрационного экземпляра.

 Напомним, что в настоящее время Cyber Orange предлагается для внедорожника 2021 модельного года за 595 долларов (примерно 44 тыс. руб.). При этом автомобиль уже следующего модельного года может остаться без него, следует из сообщений в Twitter. 


По теме





 Так, один из пользователей спросил у менеджера по продуктовому маркетингу компании Ford Майка Левина о том, будет ли доступен оттенок кузова Cyber Orange для Bronco 2022 модельного года, на что Левин ответил так: «Cyber Orange может исчезнуть из цветовой гаммы модели 2022 года, при этом ожидается появление новых оттенков».

 Стоит упомянуть, что в данный момент цветовая палитра Bronco состоит из 11 оттенков, среди которых Velocity Blue, Race Red, Cyber Orange, Iconic Silver, Oxford White и другие. В свою очередь, в настоящее время неизвестно, станет ли американская корпорация возвращать классический зелёный цвет Boxwood Green.

© Ford
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что заметили кроссовер Ford Explorer 2021 в версии King Ranch. Следует подчеркнуть, что новая комплектация будет позиционироваться в качестве средней модификации большого кроссовера.