Замечен кроссовер Ford Explorer 2021 в версии King Ranch

Зарубежные издания опубликовали фотографии с кроссовером Ford Explorer 2021 модельного года в версии King Ranch. Новая комплектация будет позиционироваться в качестве средней версии огромного кроссовера.

Комментировать
Поделиться:
Замечен кроссовер Ford Explorer 2021 в версии King Ranch
Судя по тем "шпионским" фотографиям тестового прототипа американского кроссовера, которые попали в распоряжение нашего издания совсем недавно, нас ожидает новая версия Ford Explorer 2021 модельного года.

 Мы считаем, что это новое исполнение Explorer получит название King Ranch (Королевского ранчо - прим.редакции).

 Все шильдики машины прикрыты, но за коричневой лентой разглядеть контур King Ranch нетрудно. Если взглянуть на маленькие колпачки колесных дисков, можно также увидеть логотип King Ranch. Инженеры Ford, видимо, забыли прикрыть их.




 Что еще мы видим? Кроссовер получил фальшрадиаторную решетку от комплектации Limited, а колесные диски аналогичны по конструкции тем, что доступны на Explorer Limited. Сзади мы видим четыре выхлопных отверстия, похожие на те, которые имеются у высокопроизводительного исполнения ST и топовой комплектации Platinum. Это говорит о том, что новая версия King Ranch получит 3,0-литровый двигатель EcoBoost V6 от Ford, который также установлен в вышеперечисленных исполнениях полноразмерного кроссовера, хотя мы сомневаемся, что его мощность будет соответствовать мощности версии ST в 400 лошадиных сил. Скорее всего, мотор будет выдавать те же 365 л.с., что и в исполнении Platinum. 

 В случае с пикапом F-150, King Ranch - это комплектация среднего уровня, которая предлагает множество кожаных элементов салона. Таким образом, мы подозреваем, что Ford разместит Explorer в версии King Ranch в аналогичной позиции - выше Limited, но позади мощного ST и дорогого Platinum. 

 Ожидается, что Ford Explorer King Ranch дебютирует и поступит в продажу в конце этого года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что редкий Ford Shelby Mustang GT350R 1965 продают за 1,5 млн долларов. Это один из 34 экземпляров серийных гоночных машин GT350R SCCA B, созданных Кэрроллом Шелби, с серийным номером 5R106 и довольно интересной гоночной историей.
8 Января, 2021 г.

Honda показала мобильное кафе N-Van и обновленный Fit

В рамках Токийского автосалона 2021 года, японская компания Honda представит два небольших концептуальных авто - мобильное кафе N-Van и обновленный Fit. Пару часов назад, пресс-служба компании опубликовала изображения своих новинок.

Несмотря на то, что Токийский автосалон 2021 года не проводится в своем стандартном виде - с посетителями и стендами различных компаний, Honda запланировала несколько виртуальных презентаций для автосалона, который в этом году стартует в режиме онлайн 15 января. Но два из запланированных дебютов появились в сети немного раньше: мобильное кафе Honda N-Van, и хэтчбек Fit.   Начнем с очаровательного фургона N-Van, который Honda называет «фургоном, занявшим 3-е место», но пока не говорит, о чем идет речь. Покрытый панелями из нержавеющий стали, этот модифицированный N-Van очень сильно напоминает мобильное кафе. Машина получила красно-белый навес, соответствующие декоративные подвесные светильники и даже небольшую доску с меню.  Некоторые другие уникальные элементы этой концепции, которые вы не найдете на серийной версии Honda N-Van, - это черные стальные колесные диски, три янтарных ходовых огня над лобовым стеклом и глянцевый серебристый багажник на крыше. Все эти элементы придают концепции вид мобильного кафе.  Что касается Fit, Honda называет эту кастомную версию хэтчбека «HEV Crosstar». Отчасти вдохновленный мотоциклом Honda Hunter Cub, в хэтчбеке используется ряд элементов, которые по всей видимости были вдохновлены кроссоверами компании. Подвеска имеет небольшой подъем, внедорожные шины Toyo обернуты вокруг черных стальных дисков, есть дополнительный багажник на крыше Yakima, а некоторые дополнительные черные детали кузова поверх бежевой краски помогают еще больше придать этому небольшому автомобилю элемента стиля.    Не так давно, наше издание писало о том, что Honda и Chevy продают машины в кредит под 0% годовых. Американский и японский бренд предлагает купить свои машины в кредит на срок от 60 до 84 месяцев с 0% ставкой годовых. Столь выгодное предложение распространяется практически на весь модельный ряд автопроизводителей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+