Пикап RAM TRX попал в аварию прямо на конвейере

Пикап является очень ожидаемой новинкой. Однако проблемы поджидали его прямо на конвейере – фото аварии появилось в социальной сети Instagram.

Комментировать
Поделиться:
Пикап RAM TRX попал в аварию прямо на конвейере
Производство нового пикапа RAM TRX 2021 модельного года уже стартовало. И на заводе столкнулись с весьма нестандартными трудностями – машина угодила в аварию прямо на конвейере. Снимок происшествия был опубликован в аккаунте sinister_lifestyle в социальной сети Instagram.

При этом в компании отказались комментировать данный инцидент. На фото мы видим, как один из пикапов лежит на боку. Очевидно, что машина получила очень серьезные механические повреждения со стороны водителя.

Предположить, как это произошло, довольно трудно. Также на снимки можно увидеть еще один RAM TRX, который уверенно стоит на 4 колесах.

Напомним, что RAM TRX является очень ожидаемым – первый сошедший с конвейера экземпляр собираются продать на благотворительном аукционе.  
Остается надеяться, что в произошедшем инциденте никто не пострадал.



А тем временем американская компания Ford начала передавать первые экземпляра нового электрического Mustang-E своим покупателям. Символично, что первый автомобиль удалось вручить владельцу до нового года. Его обладателем стал житель Далласа, штат Техас.

Рассекретили план продаж Geely Tugella в РФ

Geely Tugella в течение первых пяти дней в РФ получилось реализовать в количестве больше 100 штук. Китайский бренд назвал такой показатель рекордным.

 Впрочем, ранее агентство «Китайские автомобили» выяснило план продаж новой модели – и он существенно ниже, чем у Atlas и Coolray. Стоит упомянуть, что начало продаж Tugella было запланировано на 25 декабря. Однако, принимая во внимание огромное количество предварительных заказов, китайский производитель объявил старт продаж 20 декабря. И к 24 декабря клиентам было передано больше 100 машин, сообщили в компании Geely.  Что касается плана реализации нового кроссовера в РФ, то он достигает всего 200 единиц в месяц, то есть это 2,5 авто в среднем на один дилерский центр. Ради сравнения, в ноябре уходящего года российские клиенты приобрели 1139 ед. Geely Coolray и 667 ед. Atlas.  Как рассказали в российском представительстве Geely, 200 авто ежемесячно – это цель, при этом из-за неопределённости, вызванной пандемией коронавируса, данный показатель может быть пересмотрен.  В российском офисе также заявили, что главная ставка в продажах флагманской модели сделана на «два богатейших города России» – речь идёт о Москве и Санкт-Петербурге.  © Geely  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что китайский автоконцерн Geely выпустил обновлённые версии седанов Emgrand и Emgrand GL. Стоит сказать, что новинки будут предлагаться только в КНР. Напомним, что Emgrand ушёл с российского авторынка.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+