Кроссовер Ferrari Purosangue был замечен на тестах

Западные издания опубликовали фотографии с испытаний итальянского кроссовера Ferrari Purosangue. Кузов запеченного прототипа был сильно замаскирован.

Комментировать
Поделиться:
Кроссовер Ferrari Purosangue был замечен на тестах
Когда в 1950-х Энцо Феррари (основатель и идейный вдохновитель компании Ferrari) начал продавать дорожные автомобили, у него была одна цель - найти как можно больше денег для развития своей гоночной команды. Автомобили Ferrari пользуются огромным спросом во всем мире и примечательно, что сам Энцо Феррари, как известно, очень не любил возиться именно с своими обычными автомобилями. Для Энцо владельцы Ferrari были просто источником дохода, который позволяли ему строить более быстрые гоночные болиды, которые впоследствии участвовали в гонках Формула 1.



Вот почему кроссовер Ferrari Purosangue, несомненно, сделал бы Энцо очень счастливым человеком.


 В 2020 году кроссоверы, внедорожники и пикапы являются огромным источником дохода почти для каждого автопроизводителя, что делает их отличным дополнением к нынешнему модельному ряду Ferrari. Поскольку другие премиальные компании, такие как Lamborghini, Aston Martin, Bentley, Porsche, Rolls-Royce и многие другие, уже имеют в своих рядах кроссоверы, итальянский Ferrari также решил, что пора и ему представить свой кроссовер. 

Первый в истории компании кроссовер Ferrari Purosangue дебютирует в 2021 модельном году. Этот быстро приближающийся дебют означает, что автомобиль, замеченный на этом видео, очень близок к автомобилю, готовому к производству. И Ferrari необходимо приложить огромные усилия для доработки своей новинки

 Этот более практичный автомобиль Ferrari должен иметь огромный успех в продажах, что поможет увеличить долю рынка бренда и увеличить его доход. Это деньги, которые можно потратить на разработку новых суперкаров и, помочь своей борющейся команде Формулы-1, которая нуждается в помощи после ужасного сезона 2020 года.



  Не так давно, наше издание писало о том, что босс FCA Майк Мэнли станет генеральным директором Ferrari. Решение о назначении на пост главы Ferrari нынешнего генерального директора итало-американского концерна FCA Майка Мэнли, будет официально объявлено на следующей неделе.

На аукционе продадут почти настоящий фургон «Команды А»

Аукционный дом Worldwide Auctioneers выставит на торги автомобиль-киногерой – речь идёт о фургоне Chevrolet из сериала 1980-х годов «Команда А».

 Стоит сказать, что данная машина не участвовала непосредственно в съёмках, но лицензирована кинокомпанией Universal как официальная копия авто с экрана. Данный вэн стал одним из шести произведённых экземпляров для промомероприятий, которые были посвящены сериалу (выходил в эфир с 1983 по 1987 год).   Возраст данной машины уже превышает 40 лет, но у неё относительно небольшой пробег (приблизительно 145 000 км) и неплохое с учётом прохождения «службы» промоавтомобиля состояние.   Как и настоящий киногерой, внешне фургон выделяется наличием двухцветного кузова с яркими полосами и колёсных дисков в тон. Внутри, кроме креплений для оружия, есть и муляж пулемёта.   Аукцион, на котором состоятся торги за данный лот, должен пройти 23 января следующего года.   Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что лимузин ЗиЛ поступил в продажу по стоимость нового «Майбаха». Следует подчеркнуть, что данный автомобиль сошёл с конвейера в 1987 году и обладает пробегом в 46 000 километров. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+