Новости в мире / 16 Декабря, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Продается предшественник Jeep Wrangler в отличном состоянии


На сайте eBay появилось объявление о продаже Jeep CJ7 1984 года выпуска, преемником которого является модель Wrangler. Об этом агентству CarsWeek стало известно в среду, 16 декабря.

 Данный автомобиль имеет не очень большой пробег, учитывая его возраст – 44 003 км. Интересно, что выставленная на продажу машина никогда не подвергалась модернизации. Судя по фото, авто пребывает в состоянии нового, в первозданном виде сохранились оригинальная графика и краска кузова. Хромированные бамперы и вставки в радиаторную решётку также остались в хорошем состоянии.


По теме





 Что касается салона, то здесь имеются кондиционер, виниловые кресла, радио с кассетным плеером. Интерьер, в частности, находится в отличном состоянии, как и экстерьер. Говоря о технической начинке автомобиля, то он оснащается 4,2-литровым двигателем мощностью 98 л.с. (261 Нм). Мотор функционирует вместе с 5-скоростной МКПП и системой полного привода. 

 Как следует из описания к объявлению, автомобиль технически полностью исправен. Говоря о цене на CJ7, то она предлагается за 65 000 долларов (4,773 млн руб.).

 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что послевоенный седан BMW 321 без пробега появился в продаже. Следует подчеркнуть, что выставленная на продажу машина в настоящее время находится в Твери, и за неё просят 5 000 000 рублей.