Послевоенный седан BMW 321 без пробега появился в продаже

На сайте «Авто.ру» недавно опубликовали объявление о продаже седана BMW 321 1948 производственного года.

Комментировать
Поделиться:
Послевоенный седан BMW 321 без пробега появился в продаже
 За машину, находящуюся в Твери, просят 5 млн руб. Пробег данного автомобиля составляет всего 10 км. Авто, имеющее стильный дизайн, считалось для своего времени технически продвинутым и надёжным. 

 Заднеприводную машину коричневого оттенка в движение приводит бензиновый силовой агрегат объёмом 2,0 литра. 6-цилиндровый двигатель развивает 46 л.с., вместе с ним функционирует 4-скоростная механическая трансмиссия. Выставленный на продажу автомобиль способен разгоняться до 100 км/ч за 36 секунд. 

 2-дверка прошла модернизацию в 2017 – 2019 годах. По утверждениям продавца, автомобиль оснащается заводскими агрегатами, в том числе кузовом, рамой, мотором, коробкой передач, мостами, подвеской и подкапотной табличкой. 

Как можно понять по фотографиям из объявления, авто пребывает в достаточно хорошем состоянии. Отмечается, что машина была обнаружена в РФ пару лет назад и обладает оригинальным ПТС.

 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что на продажу выставили редкий спортивный автомобиль McLaren Speedtail. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль британской компании был выпущен ограниченным тиражом в 106 экземпляров. 

Названы самые популярные цвета автомобилей в мире

Лидер этого тематического рейтинга не расстаётся с верхней строчкой уже десять лет! И это при том, что автомобильные предпочтения водителей за эти годы существенно изменились.

Самые востребованные цвета авто среди автовладельцев из самых разных уголков мира назвала американская фирма Axalta, специализирующаяся на выпуске широкого спектра покрытий, среди которых - автомобильная краска. По наблюдениям специалистов компании, лидер этого рейтинга не менялся уже десять лет. Бестселлер автомобильной моды - белый цвет (38%). На второе место с заметным отставанием выходит чёрный (доля в 19%). «Бронза» достаётся серому оттенку с результатом 15 процентов.  Среди премиальных моделей чаще всего можно встретить авто, выкрашенные в чёрный. Темные оттенки - классика, которая всегда выглядит благородно и дорого. Так, к примеру, в Европе свыше 60% машин премиум-класса получают кузов черного или серого цветов.  В целом же палитра во многом зависит от конкретного региона. В автопарке КНР белым машинам принадлежит доля в 57 процентов. В Европе же они довольствуется цифрой в 25%. Реже всего можно встретить транспорт с жёлтым или золотистым цветом кузова. Эти оттенки автомобилисты выбирают крайне неохотно, причём такая тенденция характерна для подавляющего большинства рынков. Исключением стал Китай, где в этом оттенке представлено около 5% зарегистрированных автомобилей.    Ранее россияне назвали самые популярные цвета кузова LADA Vesta. Свой голос за любимый оттенок отдали около трех тысяч человек. Выяснилось, что чаще всего россияне приобретали «Весты» в белом цвете (почти 30% респондентов). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+