Необычный Plymouth Belvedere появился в продаже

На eBay продаётся учебный Plymouth Belvedere 1954 производственного года. Уникальной особенностью машины является наличие двух рулей на «приборке». Ставка достигла 13,6 тыс. долларов (1 млн руб.).

Комментировать
Поделиться:
Необычный Plymouth Belvedere появился в продаже
 Если на современных учебных авто есть лишь дублирующие педали, то на этом Plymouth – ещё и рулевое колесо. Оборудование в рабочем состоянии и стоит с предприятия. 

 Невзирая на разъездную работу в автошколе, продавец отмечает, что пробег составляет 20 тыс. км. Кузов смотрится превосходно, в неплохом состоянии находится и салон. Из технических нюансов продавец отмечает недостатки по части тормозов. В 1954 году Belvedere стал топовой моделью Plymouth. Таковым он являлся на протяжении 10 лет. Рядная «шестёрка», вместе с которой работает 3-скоростная МКПП, выдаёт 110 л.с. За первый год производства собрали 32 500 ед. Belvedere.

 Кроме классического 4-дверного седана, как выставленная на продажу машина, было доступно два 2-дверных кузова: хардтоп и кабриолет, а ещё 3-дверный универсал.

0214bc6d058b4ccd84b3327cd5942aae.jpg © eBay
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что на продажу выставили эксклюзивный McLaren за 33,7 млн рублей. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль британской компании был модернизирован специалистами российского ателье TopCar. 

В РФ под отзыв попало более 100 авто Mercedes-Benz

Mercedes-Benz объявляет отзывную кампанию в РФ, касающуюся 104 авто. Такими сведениями во вторник, 15 декабря, поделился Росстандарт.

 Как отмечается, под отзыв попадают A-Class и GLA-Class, которые сошли с конвейера с мая позапрошлого по июнь прошлого года. Сервисная акция обусловлена несоответствием спецификаций резьбового соединения корпуса блока реле и предохранителей в моторном отсеке.   Скоро российское представительство немецкой корпорации проинформирует собственников автомобилей, попавших под сервисную акцию, о том, что нужно доставить дефектный транспорт в любой сервисный центр марки, где специалистами будет откорректировано резьбовое соединение.   Стоит сказать, что все ремонтные работы, которые коснутся дефектных машин, будут осуществлены абсолютно бесплатно. В свою очередь, перечень VIN-номеров всех отзываемых автомобилей уже размещён на веб-портале Росстандарта.  Напомним, что A-Class является серией компактных легковых машин, первая генерация которой была продемонстрирована в 1997 году. В свою очередь, GLA-Class является мини-кроссовером, который был представлен в 2013-м на автошоу во Франкфурте. © Mercedes-Benz Mercedes-Benz GLA-Class  К тому же некоторое время назад сообщалось, что немецкая корпорация Mercedes-Benz продемонстрировала специальную электрическую платформу для коммерческих автомобилей. Следует подчеркнуть, что на новой архитектуре разработают следующую генерацию eSprinter.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+