Самая доступная Lada получит новую мультимедийную систему

Ранее говорилось, что российская компания «АвтоВАЗ» произвела концепты Lada Granta в вариации #Club, имеющие мультимедийный комплекс с сервисами «Яндекс.Авто».

Комментировать
Поделиться:
Самая доступная Lada получит новую мультимедийную систему
 Сегодня же, 15 декабря, сообщество AutoVaz News проинформировало, что 14 декабря российская компания, в частности, выпустила Granta Cross и Granta лифтбек с новой информационно-развлекательной системой. Ни у одной из этих машин нет приставки #Club.

 Визуально размер сенсорного дисплея на Granta меньше, если сравнивать с сенсорным экраном Xray Cross на 8 дюймов в исполнениях Instinct и Black.

 Таким образом, новой мультимедийной системой укомплектуют всё семейство Granta. Это произойдёт в первом полугодие следующего года. Тогда же мультимедиа с «Яндекс.Авто» появится и на семействе Lada Vesta.

 Напомним, что «Яндекс.Авто» является информационно-развлекательной платформой для машин, которую российская компания «Яндекс» представила в сентябре 2017 года. 

e4da3b7fbbce2345d7772b0674a318d5-4.jpg © Lada
Lada Granta Cross
 Помимо этого некоторое время назад в интернете распространили дебютное официальное изображение нового LADA Largus. Следует подчеркнуть, что обновлённая модель российского бренда должна появиться в продаже в первом полугодие 2021 года. 

Эту Toyota GR Yaris сделали в честь борцов с COVID-19

Специальная версия мощного хэтчбека Toyota GR Yaris отдает дань уважения всем тем, кто боролся с развитием пандемии COVID-19. Дизайн машины был разработан 16-летней старшеклассницей Элис Гудлайф в рамках художественного конкурса.

Представительство компании Toyota в Великобритании показало специальную версию высокопроизводительного хэтчбека GR Yaris. Дизайн автомобиля призван отдать дань уважения всем тем работникам, которые внесли свой вклад в борьбе с распространением пандемии коронавирусной инфекции. Дизайн экстерьера "заряженного" япоснкого автомобильчика был создан 16-летней школьницей Элис Гудлайф. Одним из ключевых элементов дизайна этого экземпляра компактного хэтчбека является маска, которая "надета" на всю переднюю часть машины. Крыша и задняя часть машины могут похвастать радугой, по бокам нанесены силуэты медсестры, учителя, строителя, продавца и полицейского. В задней части авто также есть нарциссы, которые являются официальным цветком Уэльса. Юная художница учится в школе в Уэльсе, и говорит, что она была «очень разочарована», когда в 2020 отменили Уэльское ралли Великобритании, поэтому она включила в экстерьер "заряженного" хэтчбека несколько нарциссов. Все графические элементы с этого мощного хэтчбека Toyota GR Yaris были сняты в рамках подготовки машины к участию финальном этапе гонок WRC, который проходил в итальянском городе Монца.   Не так давно, наше издание писало о том, что появились свежие подробности о новых Toyota Land Cruiser 300 и Prado. Эти внедорожники являются одними из самых ожидаемых новинок в мировом автопроме. Поэтому каждая новая информация о них воспринимается с большим интересом.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+