Новости в мире / 11 Декабря, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

В сети появились новые снимки рестайлингового Lada Largus


Сегодня, 11 декабря, в редакцию агентства «РГ» попали свежие фотографии обновлённого Lada Largus, демонстрирующие экстерьер и интерьер новинки.

 Судя по снимку лицевой части, фрагмент, на котором можно заметить Х-образные хромированные молдинги, закрывает материал белого оттенка. В запечатлённом ракурсе машина похожа на модель Renault. Новинка обзавелась головным светом от Logan, ячеистой радиаторной решёткой, иным бампером, а ещё пересмотренными крыльями и капотом. 


По теме





 Фото центральной консоли же показывает наличие информационно-развлекательной системы, блока, отвечающего за управление системой кондиционирования, кнопок подогрева кресел и обогрева ветрового стекла, подстаканников, 12-вольтовой розетки. При этом салон новинки уже давно не является секретом. Здесь прибегли к установке передней панели и дверных карт от Duster, а ещё рулевого колеса, приборной панели, сидений и подлокотника от Xray Cross.

 Техническое оснащение обновлённой модели, скорее всего, останется прежним, поэтому следует ожидать в моторной гамме 87- и 106-сильные бензиновые двигатели на 1,6 литра, вместе с которыми будет функционировать 5-скоростная МКПП. Предполагается, что серийно новый «Ларгус» станут выпускать в начале 2021-го, в свою очередь, продажи должны стартовать в феврале либо марте того же года.

© РГ
 К тому же некоторое время назад отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» оставила 1,8-литровый силовой агрегат только на Lada Vesta Cross. Следует подчеркнуть, что речь идёт о двигателе ВАЗ-21179, производительность которого составляет 122 л.с.