«АвтоВАЗ» завершил монтаж новой линии контроля

Российская компания «АвтоВАЗ» завершила монтаж новой линии контроля для семейства машин XJF. Такими сведениями сегодня, 9 декабря, поделилось сообщество AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте».

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» завершил монтаж новой линии контроля
 Как отмечает паблик, уже стартовал пусконаладочный процесс. Первой машиной, которая прошла пробное испытание, стал Lada Largus Cross FL. Поскольку линия универсальная, на ней есть возможность проведения тестирования и диагностики машин с разным типом архитектуры и шасси, с переднеприводной и полноприводной системой. 

 Таким образом, модернизация на предприятии компании «АвтоВАЗ» продолжается, невзирая на все сложности в нынешнем году. В свою очередь, на сборочных линиях основного конвейера в ближайшем будущем должны появиться новые автомобили на разных «тележках».

 Напомним, что LADA Largus является машиной малого класса, которая построена на базе авто Dacia Logan MCV первой генерации. Дебютная машина Largus была выпущена летом 2011-го, причём первые сошедшие с конвейера экземпляры этой машины использовались в заводских тестах. Серийно же автомобили «Ларгус» начали выпускать 4 апреля 2012 года.

lada-facility.jpg © АвтоВАЗ
 К тому же некоторое время назад отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» приступила к производству обновлённого Lada Largus. Следует подчеркнуть, что эта новинка российского бренда дебютирует в начале следующего года.  

В Mercedes-Benz V-Class от OKCU есть кофемашина для эспрессо и холодильник для шампанского

У этой компании уже был опыт по тюнингу модели V-Class. Новый проект носит название Artisan Edition.

Ребята из OKCU Individual Automotive Concepts, известные своими роскошными тюнинг- комплектами для самых разных машин, основательно поработали над Mercedes-Benz V-Class. В салоне авто появились кресла с роскошной кожаной отделкой в духе Rolls-Royce. Доминирующий белый оттенок органично сочетается с темно-синей окантовкой и такого же цвета ремнями безопасности. Между обоими рядами сидений размещены большие консоли с разного рода переключателями регулировки кресел. На одной из этих консолей установлен небольшой iPad, а на другой нашлось место для компактной кофемашины. Она приготовит чашечку ароматного эспрессо. Внутри одной из консолей разместился  специальный деревянный держатель для сигар. Дерево присутствует и в отделке салона субкомпактвэна: из этого благородного материала выполнены, к примеру, накладки на пороги и участки вдоль дверей.  V-Class получает премиальную аудиосистему Bang & Olufsen с отделкой из 24-каратного розового золота, а потолок здесь оформлен в виде звездного неба, как на некоторых моделях Rolls-Royce.    Управлять функциями авто можно с помощью планшета или голосовых команд. Кресла оснащены функцией массажа, есть подставки для ног, удобные столики, мини-бар, холодильник для шампанского и телевизор с большим экраном. Дополняют образ выразительные кастомные бамперы. После тюнинга от OKCU Mercedes-Benz V-Class может претендовать на звание самого яркого и комфортного авто Одной из главных особенностей стала кофемашина в салоне Ранее мы рассказывали о двух автомобилях Mercedes, которые примерили рождественскую окраску кузова в связи с приближающимися праздниками. Особенно интересно в такой расцветке выглядит брутальный внедорожник G-Class.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+