«АвтоВАЗ» начал производство рестайлингового Lada Largus

Компания «АвтоВАЗ» на сборочной линии B0 начала собирать предсерийные экземпляры Lada Largus FL – обновлённый вариант универсала.

Комментировать
Поделиться:
«АвтоВАЗ» начал производство рестайлингового Lada Largus
 Как в пятницу, 4 декабря, информирует сообщество AvtoVAZ News в социальной сети «ВКонтакте», опираясь на собственные источники, все машины, собранные в декабре, получат дилеры в качестве демонстрационных автомобилей. Отметим, что внешний облик Largus по-прежнему официально не раскрыт.

 Объёмы производства рестайлинговой модели уже достигли показателя в 9 экземпляров в день. Паблик сообщает, что универсал проходит стадию предсерийного выпуска: осуществляется отработка нюансов сборки, обучение персонала, а производственный цикл переживает окончательную отладку.

 Собранные автомобили отправят по дилерским центрам для проведения промомероприятий, однако появятся ли Largus, собранные на данном этапе, в продаже, в настоящее время неизвестно. Полномасштабное производство товарных машин должно стартовать в начале будущего года. Тогда же ожидается, что официально дебютирует и новинка. Разумеется, о стоимости пока нет никакой информации.

deb5f66223714eba9db3206780510791.jpg © AvtoVAZ News
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в интернете распространили первую фотографию новой Lada Niva. Следует подчеркнуть, что данная обновлённая модель российского бренда должна поступить в продажу уже в феврале будущего года.

«АвтоВАЗ» запатентовал новую мультимедиа

На официальном сайте Федерального института промышленной собственности появился ещё один патент, имеющий отношение к автомобилям LADA. В этот раз отечественный автопроизводитель защитил дизайн мультимедийной системы.

Вазовские легковушки могут получить новую мультимедиа, на что намекают «свежие» патентные изображения. На этот факт указал портал «Лада.Онлайн». На рисунках представлены два варианта оформления лицевой части новой мультимедиа, которые отличаются друг от друга диагональю рабочего дисплея.  Вазовские авто должны получить новое оборудование в ближайшем будущем. Пока же компания проводит итоговые тесты анонсированной мультимедиа. Испытания проводят сразу несколько экспертных команд в разных городах нашей страны. В ходе таких проверок будут выявлены все недочеты нового устройства: их необходимо будет устранить перед его запуском в серию. Под данным «Лада.Онлайн», который ссылается на инсайдерскую информацию, в производство новая мультимедиа ещё не запущена. Какие модели первыми получат «обновку», не сообщается. Один из вероятных претендентов LADA Vesta FL. © Лада.Онлайн А вот так смотрится патентное изображение на панели LADA Xray Ранее наш портал рассказывал, какие автоновинки «АвтоВАЗ» предложит россиянам в 2021 году. Одна из них – обновлённый LADA Largus, чье производство должно стартовать в феврале. Всего же за десять лет Волжский автозавод собирается вывести на рынок 26 новинок. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+