Опубликовали дебютный снимок новой Lada Niva

Сегодня, 2 декабря, появилось фото обновлённой Lada Niva. Как отмечает портал «Дром.ру», это реальный снимок, а не коллаж.

Комментировать
Поделиться:
Опубликовали дебютный снимок новой Lada Niva
 Так, внедорожник обзаведётся полностью новым оперением и другим обвесом кузова. Произошла замена стальных штампованных панелей капота и передних крыльев, а ещё бамперной группы и фар. В свою очередь, радиаторная решётка стала габаритнее и обзавелась трапециевидной формой. Для изготовления нижней области переднего бампера, расширителей колёсных арок и боковых молдингов использовали неокрашенный тиснёный пластик. 

 На фото запечатлён внедорожный вариант модели, на это указывает наличие шноркеля. При этом остальной части кузова изменения не коснутся, но на корме возможно появление новых фонарей и пересмотренного бампера. Кроме того, новинка получила более агрессивную внешность в сравнении с уходящей моделью.

 Скорее всего, машина обзаведётся и новым салоном. Произойдут ли изменения в техническом оснащении грядущего автомобиля, в настоящее время не сообщается. Предполагается, что рестайлинговая Niva появится в продаже уже в феврале следующего года.

1594912202_niva_street_fin.jpg © Lada
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что LADA Xray Cross оставили без важной опции. Следует подчеркнуть, что это произошло в результате пересмотра оснащения доступных комплектаций данной модели российской компанией «АвтоВАЗ». 
2 Декабря, 2020 г.

Infiniti анонсировала дебют двух новинок для РФ в 2021 году

Агентство Autonews в среду, 2 декабря, опираясь на представителя компании Infiniti, сообщило, какие новинки появятся на российском рынке в 2021 году.

 Так, в будущем году японский бренд выведет на российский рынок два новых авто. К концу будущего года в России должен выйти купеобразный кросс QX55, позиционирующийся как идеологический наследник модели FX. Новая модель дебютировала в ноябре текущего года.   Данный кросс приводится в движение 249-сильным (380 Нм) бензиновым мотором VC-Turbo объёмом 2,0 литра. Вместе с двигателем функционируют лишь вариаторная трансмиссия и система полного привода.   Кроме того, россиянам должен стать доступен QX60 новой генерации. Презентация серийной модификации данного кросса состоится весной следующего года. Относительно прототипа грядущей модели, то его премьера прошла в сентябре нынешнего года под наименованием QX60 Monograph. Концепт имеет светодиодную оптику, рельефный капот, массивные колёсные арки, спойлер, панорамную крышу и многое другое. Сведений о технических характеристиках кросса в данный момент нет. Серийный Infiniti QX60 должен обзавестись 2,0-литровой 272-сильной «турбочетвёркой». В настоящее время таким агрегатом комплектуется модель QX50. В паре с мотором будет работать вариатор. С какими двигателями новинка появится на российском рынке, пока не сообщается. © Infiniti Infiniti QX60 Monograph  К тому же некоторое время назад отмечалось, что продемонстрировали новый кроссовер Infiniti QX55. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль комплектуется 8-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+