В продаже появился эксклюзивный универсал Rolls-Royce Seraph

Единственный в своём роде Rolls-Royce Seraph, из которого сделали универсал, продаёт итальянский дилер Magni&Carnevale.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился эксклюзивный универсал Rolls-Royce Seraph
 За авто 1998 года выпуска, имеющее набор для пикника и встроенный душ, просят 162,5 тыс. евро (14,5 млн руб.). Изначально седан построили для итальянского клиента. Он же стал инициатором трансформации машины – случилось это в 2011 году, и к тому времени пробег машины составлял примерно 20 000 км.

 На трансформацию, которую поручили специалистам тюнинг-компании British Cars, ушло семь месяцев. Данный универсал обладает набором нестандартного оборудования. Пол багажника сделан выдвижным: его есть возможность превратить в стол для пикника. В левой стенке багажника скрывается душевая лейка, резервуар для воды тоже находится здесь. Наряду с этим автомобиль имеет два зонта.

 Как уточняет продавец, эксклюзивную машину в движение приводит 12-цилиндровый двигатель объёмом 5,4 литра производительностью 326 л.с., вместе с которым функционирует АКПП. В настоящее время пробег автомобиля уже достиг показателя в 34,9 тыс. км.

 К тому же некоторое время назад отмечалось, что на продажу выставили уникальный ралли-кар Citroen, который имеет два двигателя. Следует подчеркнуть, что в данный момент эта уникальная машина находится на территории Нидерландов. 
8 Декабря, 2020 г.

В РФ привезут как минимум 50 автоновинок в будущем году

Автокомпании, которые представлены в РФ, не планируют значительного сокращения собственных линеек в 2021-м, невзирая на сложную рыночную ситуацию.

 Как сегодня, 8 декабря, информирует агентство Autonews, опираясь на представителей самых крупных автоконцернов, в 2021 году в РФ выйдут, по меньшей мере, 50 новинок. В то же время некоторые автокомпании не стали делиться своими планами относительно новинок.   Наибольшим количеством премьер в отчётный период отличатся южнокорейские и китайские марки. Так, в РФ состоится дебют новых кроссов от Chery, Geely, Hyundai и Kia. Среди главных премьер следующего года – обновлённый Renault Duster, рестайлинговые Skoda Kodiaq и VW Tiguan, а ещё новый Hyundai Tucson. В свою очередь, практически половина от всех намеченных новых авто – представители премиального и люксового сегментов. К примеру, JLR в следующем году собирается обновить сразу четыре автомобиля, вроде кроссов E-Pace, F-Pace и Discovery, а ещё седана XF. Больше всего новинок в сегменте премиум покажет Audi, в числе которых стоит отметить новую А3, рестайлинговый Q5, электрокар e-tron S Sportback, а ещё пару спорткаров.  Компания Cadillac в 2021 году запустит в РФ продажи обновлённого Escalade, Genesis объявит старт продаж новых седана G80 и кросса GV80, а Infiniti – двух кроссов: QX55 и QX60 новой генерации. В будущем году бренд BMW собирается начать продавать в РФ спортивные модели M3 и М4, а Volvo – гибридный XC40. Что касается люксового сегмента, то здесь главные премьеры будут от Mercedes-Benz: речь идёт о новом S-Class, а ещё построенном на его основе Maybach. © Mercedes-Benz Mercedes- Maybach S-Class  К тому же некоторое время назад назвали самые популярные автомобильные бренды на российском рынке по результатам ноября нынешнего года. Следует подчеркнуть, что в указанное время продажи новых авто в России продемонстрировали уверенное повышение. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+