Родстер Plymouth Prowler преобразился на новых рендерах

Этот автомобиль, выполненный в ретро стиле, выпускался с 1997-го по 2002-ой. Тираж родстера чуть превысил отметку в 11 тысяч машин.

Комментировать
Поделиться:
Родстер Plymouth Prowler преобразился на новых рендерах
Ему досталась весьма экстравагантная внешность с узким длинным капотом, вертикальной радиаторной решёткой, минималистичным двухместный кузовом, необычными бамперами и пр. На рендерах представлен основательно переработанный Prowler, над которым потрудился Abimelec Design.

В отличие от стандартной модели модифицированный Plymouth Prowler получает новые бамперы и изменённую оптику. Родстер лишился передних крыльев, а вот стандартную радиаторную решётку решено было оставить. Силуэт авто стал мягче и изящнее, а дополняют образ броские выхлопные трубы и хромированные колёса. 

На заводе стандартные версии Prowler оснащались 253-сильный «атмосфернмком» на 3,5 литра.

Авто на рендерах получает 707-сильный Hellcat V8 с рабочим объёмом 6,2 литра.  



На рендерах Plymouth Prowler получил заметно обновленную внешность


Машина получила плавные линии и смотрится более изящно
А тем временем на рендерах показали KIA Sportage 2022 модельного года. Автомобиль в первую очередь обращает на  себя внимание интересным дизайном передней части – решетка радиатора стала больше, а фары получили очень необычную форму.

ТОП-10 продаваемых в России праворульных авто

За десять месяцев этого рода жители РФ купили 511 000 легковушек с правым расположением руля, что соответствует прошлогоднему уровню. Какие модели россияне покупали охотнее всего?

Чаще всего сделки с праворульными машинами заключались на Дальнем Востоке и в Сибири: 86% от всех продаж. Причём больше половины (53%) таких автомобилей носят логотип Toyota. Открывает рейтинг, составленный экспертами «АВТОСТАТа», Toyota Corolla. Выбор в пользу этой модели с января по октябрь сделали 46 600 человек. Обладатель второго места - Honda Fit - заметно отстаёт от лидера (20 000 проданных экземпляров). Следующие четыре строчки принадлежат моделям Toyota - все они преодолели отметку в 10 тысяч машин. Это компактный хэтчбек Toyota Vitz, среднеразмерный седан Mark, а также Prius и Corona. Седьмое место достаётся Mazda Demio (9 600 покупателей), а восьмое - Nissan Note (9 200 единиц). Оставшиеся места в «десятке» лучших опять же разобрали автомобили марки Toyota: Caldina с результатом 9 100 машин и Carina - 8 800 штук.   В целом же праворульным легковым авто на российской вторичке принадлежит доля свыше 11%.  Ранее мы рассказывали о продажах новых автомобилей марки KIA в России. По итогам ноября продажи авто этого бренда показали уверенный рост – подобную динамику обеспечили модели Rio и K5.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+