Changan готовится обновить свой компактный кроссовер CS35 Plus

Автомобиль попался в объективы камер фотошпионов во время тестовых испытаний. CS35 Plus очень популярен в России, поэтому обновленная версия должна добраться и до нашей страны.

Комментировать
Поделиться:
Changan готовится обновить свой компактный кроссовер CS35 Plus
Китайская компания Changan работает над обновлением своего компактного и технологичного кроссовера CS35 Plus. Снимками машины делится авторитетный портал Autohome. В экстерьере основные изменения коснулись передней части. Оптика выполнена полностью на светодиодах, также увеличили места для крепления противотуманных фар.

В салоне произошли более существенные изменения – отметим появление цифровой приборной панели, а также модифицированную переднюю панель. В плане габаритов автомобиль практически не изменился – 4335х1825х1660 мм. Моторная гамма состоит из двух силовых агрегатов. В качестве базового используется 1,6-литровый «атмосферник» с мощностью 128 л.с., а 1,4-литровый турбомотор может выдавать 150 л.с.

Оснащение авто стало еще более богатым – появилась запуска мотора с кнопки, а также возможность бесключевого доступа в салон.

Информационно-развлекательный комплекс имеет диагональ 10,25 дюйма и поддерживает богатый функционал.  
Клиенты могут рассчитывать на камеру заднего вида и мультируль. Обновленная версия может добраться и до России. Сегодня Changan CS35 Plus можно купить в России по цене 1 239 900 рублей.



Changan CS35 Plus получит обновление


Салон обновленного Changan CS35 Plus
Ранее мы рассказывали о новом крососвере от Changan, дизайн которого очень похож на автомобили Maserati. Речь идет о модели Oshan X5. Автомобиль получает очень богатое техническое оснащение и турбомотор от моделей Changan.
1 Декабря, 2020 г.

В РФ начались продажи кросс-хэтчбека KIA Rio Х

В России во вторник, 1 декабря, в продажу поступил кросс-хэтчбек KIA Rio Х, который выпускают на петербургском предприятии «ХММР».

 Стоимость новой модели, которая предлагается в девяти комплектациях, варьируется в пределах 944 900 – 1 239 900 руб. Новинка обзавелась доработанными бамперами, радиаторной решёткой и световыми приборами. Изменения коснулись и кормы, к примеру, бампер получил выразительные грани.  Модель укомплектовали современным информационно-развлекательным комплексом, имеющим расширенные возможности. В салоне многих версий Rio Х стоит отметить наличие климатической установки, мультифункционального рулевого колеса с отделкой искусственной кожей и разъёма USB для пассажиров второго ряда.  Все комплектации кросс-хэтчбека обладают передними брызговиками, улучшенным шумопоглощяющим покрытием багажного отделения и многим другим. Что касается моторной гаммы модели, то она представлена 100-сильным (132 Нм) мотором объёмом 1,4 литра семейства Kappa и 123-сильным (156 Нм) двигателем на 1,6 литра Gamma. Совместно с обоими агрегатами функционирует 6-скоростная МКПП либо АКПП с аналогичным числом ступеней.  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в России получилось реализовать 2-милионный автомобиль южнокорейского бренда KIA. Следует подчеркнуть, что с авто данной марки россияне познакомились больше 10 лет назад.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+