В РФ появился в продаже «Citroen Фантомаса»

На «Авто.ру» продаётся французский хэтчбек Citroen DS 1967 производственного года. Соответствующее объявление появилось на сайте в среду, 25 ноября.

Комментировать
Поделиться:
В РФ появился в продаже «Citroen Фантомаса»
 За машину, которая прославилась в России благодаря кинокартине «Фантомас разбушевался» 1965 года, просят 6 741 600 руб. Как следует из описания к объявлению, машина за всё время проехала 5600 км.

 Собран Citroen DS был на португальском заводе Citrotn Lusitania S.A. По утверждениям продавца, машина коричневого оттенка всю жизнь провела в тёплом климате, а в 2016 году её привёз в РФ частный коллекционер. Увидеть данный переднеприводный хэтчбек можно в одном из выпусков передачи «Вечерний Ургант».

 Авто в движение приводит 90-сильный бензиновый мотор, объём которого составляет 2,0 литра. Вместе с силовой установкой функционирует МКПП. Автомобиль был подвержен реставрации, при этом сохранил оригинальный радиоприёмник Blaupunkt. Сейчас Citroen DS располагается в Твери. В то же время в сообщении «Авто.ру» говорится, что у них получилось найти сведения о госномере, который указал продавец.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что британская компания Aston Martin продаст коллекцию из трёх эксклюзивных гоночных Vantage. Следует подчеркнуть, что данная коллекция включает в себя три модели, которые не раз выигрывали в известных гонках.
25 Ноября, 2020 г.

Hyundai рассекретила название нового кроссовера для Европы

При этом какой-то конкретики о модели на данный момент нет. Единственный вывод, который можно сделать – на европейском рынке этот кросс станет самым компактным.

Корейская компания Hyundai рассказала о названии своего будущего кроссовера для европейского рынка. Информация была обнародована в среду, 25 ноября. Новый автомобиль будет называться Bayon. Уже известно, что название выбрано в честь города во Франции. По мнению представителей корейского бренда, оно как никакое другое подходит для европейского рынка. При этом сам кроссовер на данный момент остается загадкой. Известно, что он будет относиться к B-сегменту и расположиться на ступеньку ниже модели Kona. Таким образом, Hyundai Bayon станет самым компактным кроссовером бренда в Европе. Ожидается, что до дилеров автомобиль доберется в первой половине 2020 года. Многие эксперты начала рассуждать, каким же может стать новый автомобиль. Основная версия – в Европу приедет Hyundai Venue, который всего на 20 см короче Kona.  Другая версия говорит о том, что мы увидим аналог Hyundai Creta, однако это менее вероятно. Не исключено, что Hyundai представит и абсолютно новую модель – однако она ни разу не попадалась на тестах. А тем временем стало известно, что компания KIA переименует свой седан Cadenza после обновления. Напомним, что на некоторых рынках модель известна под названием K7. Дебют автомобиля на рынке должен состояться уже в марте 2021 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+