Рестайлинговый Lada Largus почти рассекретили

В интернете опубликовали новое фото замаскированного пассажирского универсала Lada Largus Facelift. Как информирует в четверг, 19 ноября, сообщество AvtoVAZ News, концепт удалось сфотографировать рядом с Научно-техническим центром компании «АвтоВАЗ».

Комментировать
Поделиться:
Рестайлинговый Lada Largus почти рассекретили
 Новинка обладает лёгкой камуфляжной плёнкой, которая фактически является всего лишь формальностью. На фото есть возможность подробно рассмотреть оригинальный дизайн лицевой части автомобиля.

 Спереди «Ларгус» обладает головным светом от Renault Logan 2, Х-образным бампером, радиаторной решёткой с двумя ламелями, пересмотренными капотом и крыльями, а ещё аэродинамическими зеркалами нового образца и короткой антенной на крыше.

 Что касается салона обновлённой модели, то её унифицируют с Renault Duster и Xray Cross. Серийное производство обновлённого Lada Largus перенесли с октября нынешнего года на февраль будущего года. Продажи новой модели стартуют в марте 2021-го. 

d9fd7e55e0d0.jpg © Колеса.ру
Рендер обновленного Lada Largus
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российская компания «АвтоВАЗ» выпустит новую специальную модификацию Lada 4x4. Следует подчеркнуть, что на предприятии российского производителя уже собрали три опытных экземпляра особого исполнения.  

Представлен 800-сильный грузовик Yenko/SC Silverado Off-Road

Ателье Specialty Vehicle Engineering (SVE) представило более внедорожную версию ранее показанного пикапа Chevy Silverado Yenko/SC. Четырехдюймовый подъемный комплект обеспечивает большой дорожный просвет, а мощный 800-сильный двигатель помогает этому грозному пикапу развивать огромный крутящий момент.

Этим летом компания Specialty Vehicle Engineering (SVE) представила монструозный Chevy Silverado Yenko/SC. Это означает, что специалисты SVE настроили силовую установку на 800 лошадиных сил, но компания объединила ее с заниженной подвеской. Тем не менее, у тех, кто хочет чего-то созданного именно для внедорожных развлечений, теперь есть Yenko/SC Silverado 2021 Off-Road. У грузовика все еще есть мощное "сердце", хотя теперь он оснащен лифтом подвески.  SVE установило 6,2-литровый V8, созданный на базе LT1 под капот Silverado, добавляя при этом нагнетатель.  Мощность составляет те же 800 л.с. Мотор агрегатируется с шестиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Максимальный крутящий момент внедорожного Silverado не указан, хотя мы ожидаем, что он составляет те же 976 Нм, что и другой Yenko Silverado. Шестипоршневые суппорты и 16,1-дюймовые вентилируемые роторы обеспечивают отличное, по заверениям ателье, торможение.    Оба автомобиля расходятся в настройках подвески: внедорожная версия грузовика получила 4,0-дюймовый подъемный комплект BDS. Обновление также включает в себя амортизаторы Fox Performance и усиленный задний стабилизатор поперечной устойчивости. Пикап Yenko также получил уникальную графику и элементы отделки, такие как вставка в капот, специальная фальшрадиаторная решетка с логотипом Yenko и уникальные 12-спицевые 20-дюймовые колесные диски, обутые в шины Nitto Ridge Grappler. Каждый внедорожный Yenko Silverado получит два пронумерованных брелка для ключей и трехлетнюю/57936,38-километровую гарантию.  SVE ограничивает производство нового Silverado всего 50 экземплярами. Информация о ценах не разглашается, но мы сомневаемся, что новинка будет дешевой.    Не так давно, наше издание писало о том, что пикап GMC Canyon AT4 получил новую версию. Пикап GMC Canyon AT4, который представили в январе текущего года, обзавёлся новой вариацией под названием Off-Road Performance Edition.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+