ЗИС-110 1950 года появился в продаже за 26 млн рублей

На «Авто.ру» продаётся правительственный лимузин ЗИС-110 1950 производственного года. Соответствующее объявление опубликовали на веб-портале в понедельник, 16 ноября.

Комментировать
Поделиться:
ЗИС-110 1950 года появился в продаже за 26 млн рублей
 За машину, располагающуюся в Твери, просят 26 млн рублей. Пробег автомобиля составляет 30 тыс. км. Как следует из описания к объявлению, лимузин чёрного оттенка с задним приводом пребывает в превосходном состоянии. По словам продавца, машину отреставрировали в Москве пару лет назад. Отмечается, что авто стоит на учёте в ГИБДД.

 ЗИС-110 оснащается 140-сильным бензиновым мотором объёмом 6,0 литров. Вместе с двигателем функционирует 3-скоростная МКПП. 

 Лимузин ЗИС-110 начали выпускать сразу после окончания войны, в 1945 году. Данный автомобиль пришёл на смену ЗИС-101 и производился до 1958 года. В общей сложности собрали 2089 ед. в различных вариациях. Стоит сказать, что ЗИС-110 стал дебютным в Советском Союзе авто, имеющим независимую подвеску передних колёс. Кроме того, автомобиль комплектовался гидроприводом тормозов.

756055175138890.jpg © Авто.ру
 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили эксклюзивный кабриолет Chevrolet Camaro. Следует подчеркнуть, что уникальность появившегося в продаже автомобиля заключается в том, что его переделали под модель 1969 года. 

Дуэйн Джонсон не поместился в Porsche Taycan во время съемок фильма

Американский здоровяк Дуэйн Джонсон смог застать съемочную группу фильма Red Notice врасплох, когда просто не смог поместиться в электрическом седане Porsche Taycan.

 Можно с уверенностью сказать, что Red Notice (Красное уведомление - прим.редакции) - это очень важный фильм для Netflix, учитывая, что это один из самых дорогих картин, который был снят потоковой платформой за всю ее историю. Первоначально разрабатываемый вместе со студией Universal для запуска в 2020 году, остросюжетный фильм имеет бюджет почти 188 миллионов долларов и выйдет в прокат в 2021 году. Это первый фильм Netflix с Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот в главных ролях, а Райан Рейнольдс появится во второй раз. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от therock (@therock)  Съемки для Red Notice проходят не совсем гладко, учитывая, что пандемия коронавируса притормозила работу над фильмом в начале этого года.  Съемки были возобновлены в сентябре, но не обошлось без сложностей. Дуэйн «Скала» Джонсон не мог поместиться в Porsche Taycan, который был привезен на съемочную площадку.  На подготовку к «большой погоне» потребовались месяцы и высокие производственные затраты, в том числе покупка Porsche Taycan и доставка его на место съемок. Когда пришло время снимать эту сцену, сценарист и продюсер Роусон Маршалл Тербер (человек, замеченный здесь лежащим на земле перед автомобилем) сказал Скале прыгать в электромобиль, при этом начиная понимать, его спина «слишком широкая для этого авто».  Неожиданная проблема не помешала продюсеру и остальной съемочной группе найти хороший ракурс, чтобы сделать необходимый снимок: «В конце концов, мы показали свою ловкость и быстро нашли решение проблемы. Нашли творческие способы снимать получить отличный кадр". На самом деле, это не первый случай, когда Дуэйн Джонсон не может поместиться в машину, что неудивительно, учитывая его рост 196 сантиметров. Около пяти лет назад он пожаловался на такую ​​же проблему с гибридным суперкаром LaFerrari.   Не так  давно, наше издание писало о том, что Porsche 919 Street или так и не представленный "уличный" гиперкар. В рамках рекламной компании, которая посвящена моделям Porsche, которые по какой-то причине так и не пошли в серию, представлена полноразмерная глиняная модель 919 Street. Машина задумывалась как дорожный аналог гиперкара 919 Hybrid.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+