Дуэйн Джонсон не поместился в Porsche Taycan во время съемок фильма

Американский здоровяк Дуэйн Джонсон смог застать съемочную группу фильма Red Notice врасплох, когда просто не смог поместиться в электрическом седане Porsche Taycan.

Комментировать
Поделиться:
Дуэйн Джонсон не поместился в Porsche Taycan во время съемок фильма
 Можно с уверенностью сказать, что Red Notice (Красное уведомление - прим.редакции) - это очень важный фильм для Netflix, учитывая, что это один из самых дорогих картин, который был снят потоковой платформой за всю ее историю. Первоначально разрабатываемый вместе со студией Universal для запуска в 2020 году, остросюжетный фильм имеет бюджет почти 188 миллионов долларов и выйдет в прокат в 2021 году. Это первый фильм Netflix с Дуэйном Джонсоном и Галь Гадот в главных ролях, а Райан Рейнольдс появится во второй раз.



 Съемки для Red Notice проходят не совсем гладко, учитывая, что пандемия коронавируса притормозила работу над фильмом в начале этого года.


 Съемки были возобновлены в сентябре, но не обошлось без сложностей. Дуэйн «Скала» Джонсон не мог поместиться в Porsche Taycan, который был привезен на съемочную площадку.

 На подготовку к «большой погоне» потребовались месяцы и высокие производственные затраты, в том числе покупка Porsche Taycan и доставка его на место съемок. Когда пришло время снимать эту сцену, сценарист и продюсер Роусон Маршалл Тербер (человек, замеченный здесь лежащим на земле перед автомобилем) сказал Скале прыгать в электромобиль, при этом начиная понимать, его спина «слишком широкая для этого авто».

 Неожиданная проблема не помешала продюсеру и остальной съемочной группе найти хороший ракурс, чтобы сделать необходимый снимок: «В конце концов, мы показали свою ловкость и быстро нашли решение проблемы. Нашли творческие способы снимать получить отличный кадр".

На самом деле, это не первый случай, когда Дуэйн Джонсон не может поместиться в машину, что неудивительно, учитывая его рост 196 сантиметров. Около пяти лет назад он пожаловался на такую ​​же проблему с гибридным суперкаром LaFerrari.



  Не так  давно, наше издание писало о том, что Porsche 919 Street или так и не представленный "уличный" гиперкар. В рамках рекламной компании, которая посвящена моделям Porsche, которые по какой-то причине так и не пошли в серию, представлена полноразмерная глиняная модель 919 Street. Машина задумывалась как дорожный аналог гиперкара 919 Hybrid.
16 Ноября, 2020 г.

В России стартовали продажи Toyota Land Cruiser Prado в версии Black Onyx

Приобрести такой автомобиль можно начиная с 15 ноября. Об этом порталу Carsweek сообщила пресс-служба Toyota.

В России начались продажи особой версии внедорожника Toyota Land Cruiser Prado под названием Black Onyx. Такая модификация призвана подчеркнуть стиль и статус машины и ее владельца. В экстерьере можно увидеть ряд новшеств – в бамперах появились декоративные накладки, а на задних стойках авто разместились шильдики, которые указывают на принадлежность к новой версии. Моторная гамма новинки состоит из двух силовых агрегатов. Особое место здесь отводится 2,8-литровому дизельному мотору, который после модернизации стал мощнее и способен выдавать 200 л.с. Примечательно, что расход бензина при этом снизился. Также для покупки доступен внедорожник с 4,0-литровым бензиновым V6 с отдачей в 249 л.с. В салоне отметим появление мультимедийного комплекса с 9-дюймовым экраном и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Пользователям доступна высокая степень персонализации. Еще одним новшеством стала поддержка русскоязычной версии навигации. Из технического оснащения Toyota Land Cruiser Prado Black Onyx получает зимний пакет, эффектный люк на крыше и премиальную акустическую систему.    Количество посадочных мест в салоне – 5 или 7. Не забыли разработчики и о ходовой части – авто оснастили пневматической подвеской, которая позволяет изменять высоту кузова и с большим комфортом использовать прицеп. Топовая версия получает адаптивную подвеску AVS с возможностью изменения характеристик амортизаторов с помощью настроек. © Toyota В России начались продажи спецверсии внедорожника Toyota Land Cruiser Prado Из систем безопасности стоит отдельно упомянуть об интеллектуально круиз-контроле – система способна распознавать дорожные знаки и самостоятельно удерживать дистанцию до машины впереди. Также упомянем о контроле пересечении разметки и слежением за усталостью водителя. Машин с таким функционалом на российском рынке сейчас немного. © Toyota Версия получила название Black Onyx Toyota Land Cruiser Prado Black Onyx оборудовали уникальной противоугонной системой T-Mark, которая состоит из 10 000 точек на кузове авто каждая со своим PIN-кодом. В PIN-код зашита информация о VIN-номере, что делает угон с целью перепродажи бессмысленным. За Toyota Land Cruiser Prado в версии Black Onyx придется заплатить минимум 4 695 000 рублей. © Toyota Новинка получилось продвинутой с точки зрения технологий © Toyota Новый дизельный мотор стал мощнее и экономичнее Ранее стало известно, что компания Toyota собирается презентовать новый седан, стоимость которого получилась дешевле, чем у модели Camry. Представят новинку на автосалоне в Гуанчжоу, который откроется 20 ноября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+