Новый Mercedes-Benz C-Class полностью лишился камуфляжа

Автомобиль в кузове универсал был замечен во время транспортировки.

Комментировать
Поделиться:
Новый Mercedes-Benz C-Class полностью лишился камуфляжа
Премиальный немецкий бренд Mercedes-Benz все ближе к дебюту обновленного C-Class. На шпионских фото автомобиль постепенно лишался слоя камуфляжа. И вот в понедельник, 9 ноября, мы увидели машину без слоя маскировки. На фото попался универсал в кузове S206. Машина была замечена в Испании во время транспортировки. Ожидается, что продажи новинки должны начаться ближе к середине 2021 года.

В дизайне можно отметить ряд существенных изменений – например, появление фонарей с треугольной секцией на двери багажника. Такое же исполнение можно встретить в старших E-Class и S-Class. Также новый C-Class обзаведется измененными выштамповками и другим креплением суппортов сзади.

В линейке кузовов должно произойти прибавление – если сейчас можно купить C-Class в исполнении седан, купе, кабриолет и универсал, то теперь станет доступен кросс-универсал All-Terrain. Самые глобальные изменения со сменой поколения произойдут в подкапотном пространстве.

На смену предыдущим двигателям придут электрифицированные варианты – базовые версии получат стартер-генераторы на 48 Вольт, а в максимальных версиях появятся заряжаемые гибриды. 
 Также можно наблюдать существенное изменение в салоне авто, который станет очень технологичным. Мультимедийная система получила вертикальный планшет в стиле S-Class, а панель приборов станет цифровой. Не исключено, что официально презентовать пятое поколение C-Class могут до конца 2020 года.



Салон нового Mercedes-Benz C-Class кардинально изменится
Ранее в Сети появились новые рендерные изображения Mercedes-Benz C-Class. Автомобиль все чаще можно увидеть во время финальных испытаний, поэтому рендеры с каждым разом становятся все достовернее.

В продаже появился доработанный Plymouth Road Runner 1969 года выпуска

На сайте eBay продаётся Plymouth Road Runner 1969 года выпуска, который был подвергнут реставрации и модернизации. Об этом порталу CarsWeek стало известно в понедельник, 9 ноября.

 Стоит сказать, что выставленная на продажу машина принимала участие на тюнинг-шоу SEMA в прошлом году в Лас-Вегасе. Говоря о техническом оснащении данного автомобиля, то он оснащается 6,2-литровым двигателем Hellcat V8 с турбонаддувом производительностью 765 л.с. при использовании гоночного топлива. Вместе с мотором работают 6-скоростная трансмиссия T56 и система заднего привода.   Как следует из описания к объявлению, Road Runner доработали специалисты ателье Late Model Throttle, которые укомплектовали автомобиль подвеской RMS, двухдисковой муфтой сцепления RMS, 6-поршневыми передними и 4-поршневыми задними тормозами Wilwood и выхлопной системой с патрубками по бокам.   Данный автомобиль имеет кузов оттенка PPG Vitamin C Orange (оранжевый), а ещё колёсные диски глянцевого чёрного цвета. Говоря о салоне, то здесь также произошли некоторые изменения, среди которых сиденья Sparco, новый 3-спицевый руль и другие материалы отделки. © eBay Говоря о стоимости Road Runner, то она очень высокая – за машину просят 295 900 долларов (22,839 млн руб.). Отмечается, что авто после завершения всех доработок проехало всего 593 км, при этом его реальный пробег не раскрывается.  Помимо этого совсем недавно отмечалось, что на аукционе продадут внедорожник Lamborghini LM002 1988 производственного года. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль итальянской компании пребывает в отличном техническом состоянии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+