Озвучили цену на обновленный JAC S5 для РФ

Обновлённый кросс JAC S5 поступил в российские дилерские центры бренда. На это указывают фотографии, которые в четверг, 5 ноября, попали в редакцию портала «Китайские автомобили».

Комментировать
Поделиться:
Озвучили цену на обновленный JAC S5 для РФ
 Один из посетителей автомобильного салона «АвтоХакасия» в Абакане заметил новую вариацию JAC S5. Её радиаторную решётку украшает шильдик в виде вписанного в овал наименования марки взамен 5-лучевой звезды. 

 Как стало известно, это и есть рестайлинговый S5, который обзавёлся турбодвигателем и роботизированной трансмиссией. Как следует из продуктовой листовки, в модельном ряду JAC он указан в качестве флагманской версии DCT Intelligent. Этот документ же содержит информацию о стоимости. Так, за рестайлинговый кросс придётся заплатить 1,299 млн руб.
   
 Кроме того, кроссовер обладает бесключевым доступом в салон и функцией запуска мотора с помощью кнопки, а ещё 2-зонной климатической установки, датчиком дождя, передним парктроником и многим другим.

jac_s5_new_spy_4_1000.jpg © Китайские автомобили
Стоит сказать, что на веб-портале JAC конфигуратор модели пока не изменился. Вероятно, бренд проинформирует о выходе новой вариации, а фактически рестайлинговом кроссе S5, в скором времени. В данный момент на российском рынке предлагаются три варианта – с 136-сильным «атмосферником» и аналогичным турбомотором. В паре с обоими двигателями до сох пор функционировали 5- и 6-скоростная МКПП.
jac_s5_new_spy_2_1000.jpg © Китайские автомобили
 Помимо этого совсем недавно стала известна дата, когда на российском рынке появится новый кроссовер Peugeot 2008. Следует подчеркнуть, что в России данный автомобиль французской марки будут поставлять напрямую с испанского завода PSA в Виго. 

В продаже появился 30-летний Nissan 300ZX с маленьким пробегом

На аукцион RM Sotheby’s, проведение которого запланировано с 11 по 20 ноября, будет выставлен Nissan 300ZX Z32 в превосходном состоянии.

 Данный автомобиль 1990 производственного года за всё время проехал всего 14 350 км. Праворульную машину в США из Японии завезли уже как раритет – в 2018-м. Спортивное авто имеет кузов в хорошем состоянии оттенка Platinum Mist.  Стоит сказать, что салон также выглядит очень хорошо. На кожаной обивке невозможно заметить потёртостей, а панели и в настоящее время украшены оригинальными японскими наклейками.   Что касается технического оснащения автомобиля, то он комплектуется двигателем V6 объёмом 3,0 литра, производительность которого за счёт двойного турбонаддува увеличена до 304 л.с. (384 Нм). Данный показатель намного выше в сравнении с базовым авто 300ZX, которое имеет атмосферный вариант данного двигателя внутреннего сгорания (225 л.с. и 268 Нм). Кроме того, в числе примечательных систем можно отметить подруливающую заднюю ось. © RM Sotheby’s Напомним, что Nissan 300ZX является спортивным автомобилем, производство которого осуществлялось с 1983 по 2000 год. Эта машина – представитель третьей и четвёртой генерации спорткаров Nissan серии Z. © RM Sotheby’s  К тому же совсем недавно отмечалось, что на продажу выставили редкий Lamborghini Aventador Miura Homage. Следует подчеркнуть, что за данный автомобиль, пробег которого составляет 2491 км, просят 359 000 долларов (28,181 млн руб.). 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+