Новости в мире / 19 Октября, 2020 г. автор: Ксения Казеева

Рестайлинговый SsangYong Rexton получил ударную порцию хрома


Обновлённый внедорожник, презентация которого состоится уже в начале следующего месяца, показали на шпионских фото.

SsangYong Rexton, который подвергся рестайлингу, сфотографировали во время подготовки рекламы. В объектив фотошпионов попал внедорожник в топовой комплектации. Снимками делится портал  autospy.net. Первое, на что сразу обращаешь внимание - хром в отделке экстерьера. Его можно встретить на радиаторной решётке, колёсных дисках, вдоль линии остекления и пр.

По теме






Также новинке достались переработанные передние крылья, новая оптика с ДХО С-образной формы и задние фары на светодиодах Т-образного начертания. Салон авто на фото не попал. Скорее всего, после обновления «Рекстон» получит новую мультимедиа, а вместо традиционного селектора АКП производитель установит джойстик.  Полноприводному «рамнику» прочат новый дизель.

Актуальная модель получает 187-сильный дизель с рабочим объёмом 2,2 литра, а также бензиновый мотор на два литра с отдачей 225 л.с. 
Напомним, внедорожник нынешнего поколения поклонники корейской марки знают с 3917-го. Обновлённый SsangYong Rexton дебютирует  4 ноября. В своё время эту модель можно было купить на российском авторынке. В прошлом году продажи бренда в РФ прекратились. 



Новый SangYong Rexton заметили без камуфляжа
Ранее компания Ssang Ying сообщила дату дебюта обновленного кроосовера Rexton. Автомобиль представят широкой публике в ноябре нынешнего года. Анонс был сопровожден двумя тизерными изображениями новинки.