Замечен прототип обновленного BMW 4 Series Gran Coupe

Зарубежные издания опубликовали фотографии с тестов закамуфлированного прототипа нового BMW 4-Series Gran Coupe. Машина стояла на стоянке, в окружении других автомобилей BMW.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип обновленного BMW 4 Series Gran Coupe
 Мы почти не видели обновленное купе BMW 4 Series Gran Coupe с того момента, как впервые увидели прототипы новинки чуть более года назад. Тестовые образцы этого авто также были замечены на трассе Нюрбургринг в мае этого года, но в целом, до сегодняшнего дня, про этот автомобиль особо ничего не было слышно.

 В этот раз, прототип обновленной версии модели просто стоит на поле, в окружении множества автомобилей BMW. Несмотря на камуфляж можно увидеть его массивную решетку радиатора.




Сообщается, что новый BMW 4 Series Gran Coupe будет иметь внешний вид, близкий к электрическому i4, с отличиями в виде закрытых вентиляционных отверстий в бампере и отсутствия видимых труб выхлопной системы. Салон будет похож на интерьер "трешки", а под капотом вы найдете те же варианты двигателей, которые предложен и для обычного купе BMW 4 Series.

 Что касается мощного M4 Gran Coupe ... на этот вопрос, возможно, никогда не будет ответа. Сообщается, что i4 будет предлагать до 530 лошадиных сил, что превышает мощность текущего M4. Да, BMW заявила, что ее электромобили не заменят автомобили спортивного семейства M в ближайшее время, но так как нам уже представили "заряженное" купе M4 и электрический i4 с еще большей мощностью, можно ожидать, что появления BMW M4 Gran Coupe можно не ожидать. 
 


   Не так давно, наше издание писало о том, что на тестах замечена обновленная версия кроссовера BMW X4. Зарубежные издания опубликовали фотографии с тестов кроссовера BMW X4 2022 модельного года. Прототип баварской новинки имеет камуфляж на передней и задней части, а также вмятину на передней пассажирской двери.

Новый индийский клон Wrangler пользуется высоким спросом

Внедорожник Mahindra Thar второй генерации, продажи которого на индийском рынке стартовали 2 октября, демонстрирует рекордные показатели реализации среди такого типа машин.

 За первые 4 дня уже оформили 9000 предоплаченных заказов на новую модель, причём ещё 36 тыс. человек сказали, что хотят её приобрести, в среду, 7 октября, сообщает индийская пресса. В свою очередь, из-за сходства с американским Wrangler индийский внедорожник называют дешёвой альтернативой Jeep.  Отложенный спрос, низкая стоимость (от 980 тыс. рупий, немного больше 1 млн руб.), стильный дизайн и современная конструкция обеспечили Thar популярность. Отметим, что первые поставки авто клиентам запланированы 1 ноября нынешнего года.  В моторную линейку машины входят двигатели объёмом 2,0 (бензиновый) и 2,2 литра (дизельный). Производительность первого составляет 150 л.с., а второго – 130 л.с. В качестве трансмиссии предлагаются 6-скоростная МКПП и 6-диапазонная АКПП. © Mahindra С 2021 – 2022 года планируются поставки модели на экспорт, включая в США, там Mahindra уже смогла занять место на рынке сельскохозяйственной техники и сейчас хочет войти в автосегмент. © Mahindra  Помимо этого недавно отмечалось, что в РФ прекратились продажи самого внедорожного LADA 4x4 Bronto. Стоит сказать, что эта вариация «Нивы» разрабатывалась именно для бездорожья специалистами дочернего предприятия компании «АвтоВАЗ» – ВИС-АВТО. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+