Замечен прототип трехрядного кроссовера Buick Envision GX 2022

На тестах был замечен закамуфлированный прототип американского кроссовера Envision GX, который помимо всего прочего получил три ряда сидений. Дебют кроссовера 2022 модельного года ожидайте в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Замечен прототип трехрядного кроссовера Buick Envision GX 2022
 В прошлом году Buick представил модель Encore GX, которая является более роскошной версией кроссовера Encore. Теперь же, американский бренд планирует сделать то же самое для другого своего кроссовера - модели Envision. Новинка получит обозначение Envision GX и три ряда сидений.

Envision GX дебютирует в 2021 году в качестве модели 2022 года. 

 Довольно сильно закамуфлированный прототип новинки был замечен на тестах. Можно ожидать, что трехрядный кроссовер будет во многом похож на Envision 2021 года.


 Envision GX будет построен на той же платформе, что и обычный Envision, который был представлен еще в мае этого года - речь идет о архитектуре GM E2, которая также используется для Cadillac XT4. Однако третий ряд сидений требует больше места сзади, что видно на "шпионских" снимках. В профиль заметен расширенный задний свес закамуфлированного Envision GX.

 По слухам, новинка получит 2,0-литровый двигатель с турбонаддувом мощностью 230 лошадиных сил (350 Нм). Авто получит только передний привод, крутящий момент на который будет передаваться через девятиступенчатую автоматическую коробку передач. Полный привод будет дополнительно оплачиваемой опцией.



  Не так давно, наше издание писало о том, что производство седанов Ford Fusion (Mondeo) и Buick Regal прекращается. Из-за сокращения спроса на седаны во всем мире, серийное производство Ford Fusion, который в нашей стране больше известен под именем Mondeo и Buick Regal было решено прекратить. Ford прекратил производство модели Fusion 31 июля, в то время как производство Regal и Regal TourX (универсал) также уже завершено.

Volkswagen Polo в кузове кросс-универсал показали на рендерах

В 2020 году компактный и популярный автомобиль примерил на себя новый кузов лифтбек. Дизайнеры показали, как бы такая машина могла выглядеть в другом типе кузова.

Дизайнеры портала «Колеса.ру» поделились своими рендерными изображениями Volkswagen Polo в кузове кросс-универсал. Такой автомобиль мог бы получить сразу несколько важных преимуществ – его салон будет просторнее, а багажник вместительнее. Таким образом, автомобиль перестанет быть классическим городским авто и может идеально подойти для путешествий. На рендерах мы видим хромированную отделку передней части, а также пластиковые накладки на пороги, которые указывают на принадлежность к внедорожной версии. По мнению дизайнеров дорожный просвет такой модификации должен быть увеличен до 200 миллиметров. Соответственно, увеличился диаметр колесных дисков, также они получили оригинальный рисунок. При этом автомобиль вполне бы мог сохранить свои технические параметры – сейчас его моторная гамма состоит из 3 двигателей.  Базовым является 1,6-литровый двигатель с отдачей в 90 л.с. Также можно остановить свой выбор на 110-сильном «атмосфернике» или фирменном турбомоторе, обладающим мощностью в 125 л.с. Рендеры Volkswagen Polo в кузове кросс-универсал Ранее стало известно, что Volkswagen Polo завоевал звание самого популярного иностранного автомобиля в России по итогам августа. Модель стала особенно популярной после появления в новом для себя кузове лифтбек.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+