В продаже появился LADA XRAY #CLUB с новыми опциями

Речь идёт об автомобилях с особым пакетом Multimedia. Такой «клубный» XRAY базируется на версии «Комфорт», которой достались элементы топовой модификации.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появился LADA XRAY #CLUB с новыми опциями
Поклонники продукции «АвтоВАЗа» могут приобрести LADA XRAY #CLUB с пакетом Multimedia.

В его состав вошли популярные сервисы Яндекс.Авто и камера заднего вида. Об этом в понедельник, 28 сентября, информирует пресс-центр автопроизводителя. В движение LADA XRAY #CLUB с новым оснащением приводит 1,6-литровый мотор, сочетающийся с 5МКПП. 

Напомним, авто из спецсерии #CLUB можно узнать по специальным шильдикам, а также особому декору в экстерьере и интерьере. Так, к примеру, таким машинам достаются легкосплавные диски на 16 дюймов, чёрные корпуса зеркал заднего вида и глубокая тонировка.



Из опций покупатели могут рассчитывать на лобовое стекло с обогревом, климат-контроль, парктроник и др. Авто с дополнением Multimedia получат 4G-модем, необходимый для работы популярных сервисов Яндекса (навигатор, музыка, голосовой ассистент и пр.). При этом отмечается, что, покупая новое авто, клиент получает приятный бонус: полгода интернета и Яндекс.Музыки, которая доступна по подписке Яндекс.Плюс.

Стоит такой «прокачанный» XRAY #CLUB 798 900 рублей.


 
А тем временем в Сеть попали первые «живые» снимки салона нового LADA Largus FL. Скорее всего, на фотографиях мы видим интерьер стандартного универсала во флагманской модификации Luxe. При этом отдельные элементы внутреннего убранства новинка «подсмотрела» у LADA XRAY Cross.

В РФ под отзыв попало почти 20 машин Mercedes-Benz

Немецкая корпорация Mercedes-Benz объявляет в РФ отзыв, затрагивающий 18 машин Mercedes-Benz V-Class/VITO. Об этом в понедельник, 28 сентября, сообщил Росстандарт.

Отзыв, касающийся машин, произведённых с сентября 2014-года по ноябрь 2019 года, вызван некорректным проведением актуализации ПО для утверждённого прежде уровня разработки.  Скоро немецкий бренд проинформирует владельцев отзываемых машин о том, что требуется доставить автомобиль в один из дилерцентров марки, где будет произведено обновление ПО.  Стоит отметить, что все VIN-номера авто, попавших под отзыв, уже размещены на сайте ведомства. Отметим, что сейчас линейка двигателей модели V-Class представлена 190-сильным мотором и дизельным силовым агрегатом объёмом 2,0 литра производительностью 239 л.с. © Mercedes-Benz  К тому недавно стало известно, что в РФ отзываются 1099 автомобилей таких американских марок, как Chrysler и Dodge. Следует сказать, что под отзывную кампанию попадают машины данных брендов, произведённых с февраля 2007-го. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+