В сети появились первые «живые» снимки салона нового Lada Largus FL

Сообщество «AvtoVAZ News» в воскресенье, 27 сентября, поделилось дебютными «живыми» снимками салона рестайлингового LADA Largus.

Комментировать
Поделиться:
В сети появились первые «живые» снимки салона нового Lada Largus FL
 На фото, по предположениям, запечатлён интерьер стандартного универсала Largus FL во флагманской версии Luxe. Судя по фото, после обновления модель обзавелась сильно изменённым салоном. Стоит отметить появление новых дверных карт, передних сидений, имеющих более выраженную боковую поддержку, и иной передней панели от кросса Renault Duster.

 Некоторые детали новинка прогнозируемо позаимствовала у LADA XRay Cross, вроде «приборки» с оранжевыми шкалами, центрального подлокотника, информационно-развлекательного комплекса с большим сенсорным экраном, блока управления климатом и стильного 4-спицевого мульти-руля с эмблемой LADA.

 Техническое оснащение останется прежним. Машина получит вазовские атмосферные моторы объёмом 1,6 литра производительностью 87 и 106 л.с., вместе с которыми будет функционировать 5-скоростная МКПП. Что касается стоимости новинки, то она в данный момент остаётся неизвестной.  

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что российские автолюбители рассказали, какую Lada Vesta приобрели бы. Следует подчеркнуть, что данный опрос был организован специалистами «Российской газеты» совместно с RCI News в «ВКонтакте».

Черный кабриолет BMW M4 выглядит угрожающе

Тюнинг-ателье Barracuda представило свой комплект модернизаций для баварского кабриолета BMW M4. Машина получила увеличенную мощность/крутящий момент двигателя, а также измененный внешний вид.  

 Новое поколение высокопроизводительного седана BMW M3 и купе M4 было представлено 23-го числа этого месяца, но дебюта M4 в версии кабриолет, по-видимому, придется ждать еще несколько месяцев. Чтобы скрасить время ожидания долгожданной новинки, ателье Barracuda и их партнеры из команды Cardiologie представили несколько дополнительных обновлений для текущей версии модели. Самое важное изменение касается 3,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом.  Выбрав уровень модернизации Stage 1, покупатели получат увеличение мощности мотора с 425 до 513 л.с., а также крутящего момента с 550 до 680 Нм соответственно.  Ограничитель максимальной скорости  был удален, что позволяет кабриолету M4 развивать максимальную скорость более 300 км/ч. Нет данных о том, сколько времени будет занимать спринта с 0 до 100 км/ч, но стандартному M4 с открытым верхом требовалось на это 4,4 секунды.  Машина получила комплект колесных дисков от ателье Barracuda - передние диски размером 9×20 дюймов и задние диски 10,5×20 дюймов. Они обернуты шинами 265/30 спереди и 285/30 сзади. Диски имеют Y-образных спиц и матовую черную окраску. Такой же оттенок нанесен и на четыре выхлопные трубы, что дополняет остальную часть экстерьера. Фактически, единственные контрастные акценты - синие тормозные суппорты, цвет которых также используется для прошивки салона.  Последним обновлением стали спортивные пружины Eibach, которые улучшили дорожную стойку кабриолета M4 за счет снижения его дорожного просвета.   Не так давно, наше издание писало о том, что в продаже появился BMW 3-Series с мотором от Chevrolet. На сайте eBay продаётся BMW 3-Series генерации E30, превращённый в гоночное авто, с 350-кубическим мотором V8 от Chevrolet. Об этом агентству CarsWeek стало известно в понедельник, 21 сентября.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+