Российские дилеры получили первые CheryExeed TXL

CheryExeed TXL постепенно начинают появляться в российских дилерских центрах бренда. Авто также получили челябинские дилеры.

Комментировать
Поделиться:
Российские дилеры получили первые CheryExeed TXL
 Снимками двух машин рядом с дилерским центром поделился пользователь Instagram под ником @911_fatboy. Владельцем данного аккаунта является глава автосалона «Планета Авто Запад» в Челябинске Андрей Шушаков.

 «В следующем месяце мы начнём продажи Exeed, это авто премиального класса, изготовленные в КНР. Данная машина получила интересный дизайн и достойное техническое оснащение. Кроме того, с началом продаж Exeed российским клиентам станет доступна полноприводная система, которой в настоящее время нет в Chery для РФ», – сообщил Шушаков в социальной сети.

 В беседе с журналистами портала «Китайские автомобили» в пятницу, 25 сентября, топ-менеджер подтвердил подлинность фотографий. Однако отметил, что в самом шоуруме авто пока не выставили. Их стоимость в данный момент не раскрывается. 

 К тому же совсем недавно сообщалось, что у компактного кроссовера Changan Uni-T появится старший «брат». Стоит отметить, что Uni-T должны были привезти на Женевский автосалон. Так что семейство Uni ожидают на автомобильном рынке Европы.

В продаже появились гоночные Lada Revolution за 1,5 млн рублей

На веб-портале Avito продаются три боевых спортивных концепта Lada Revolution, участвовавших в одноимённом кубке.

 Спортивные машины 2006 производственного года доступны в трёх оттенках, вроде красного, синего и жёлтого. Стоимость колеблется в пределах 1,3 – 1,6 млн руб.  Lada Revolution оснащается 165-сильным бензиновым агрегатом на 1,6 литра, вместе с которым функционируют механическая секвентальная коробка и заднеприводная система. Подобный двигатель позволяет 640-килограммову концепту ускоряться до первой «сотни» за 5 секунд (об этом заявил продавец). При этом, согласно иной информации, модель набирает 100 км/ч приблизительно за 6,5 секунды при «максималке» в 260 км/ч.  Одноместный спорткар предназначался для гоночных заездов на закрытых треках. Автомобили собирали на предприятии фирмы «Торгмаш», и с 2004 по 2008 год с конвейера сошло пару десятков единиц. В 2008 году приняли решение о завершении проекта Lada Revolution, дорогостоящие спортивные прототипы сменили более доступные авто для кольцевых гоночных заездов. © Avito  Помимо этого совсем недавно россияне рассказали, какую модель Lada Vesta приобрели бы. Следует подчеркнуть, что по результатам данного исследования стало известно, что российские клиенты отдают наибольшее предпочтение модели в кузове универсал.   

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+